Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Ломать... не СТРОИТЬ) |
| Я знаю была токая тема, но всеже. Прдлогаю здания в замках ломать за 70% от сиби стоимости (как мини арты) | Правила данного форума
Список идей, которые уже были неоднократно предложены:
16. Снос зданий в замке с частичным возвратом их стоимости.
С этими идеями Администрация уже ознакомлена и их повторное размещение запрещено. | Две ошибки:
1)СЕБЕстоимость
2)Миниарты разбираются с коммисией в 10%
Идея аццкий боян. | | тема закрыта by Greis (2008-02-15 21:52:29) |
|---|
К списку тем
|