Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:52
2913
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЛомать... не СТРОИТЬ)
Я знаю была токая тема, но всеже. Прдлогаю здания в замках ломать за 70% от сиби стоимости (как мини арты)
Правила данного форума

Список идей, которые уже были неоднократно предложены:

16. Снос зданий в замке с частичным возвратом их стоимости.

С этими идеями Администрация уже ознакомлена и их повторное размещение запрещено.
Две ошибки:
1)СЕБЕстоимость
2)Миниарты разбираются с коммисией в 10%
Идея аццкий боян.
тема закрыта by Greis (2008-02-15 21:52:29)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM