Форумы-->Творчество-->
Автор | История погибшей империи |
15 год от смерти Семи Императоров.
Народ бунтует, на юге некогда обширной империи образовались мощные государства Турмезан, и Ближняя Равнина.
МНогие люди поднимают войска и основывают свои империи.
Возле Турмезана, на Восточной Поляне наибольшее скопление войск: сражаются на Книгу Заветов. СРеди всех воителей известен Волсьмой Император. Человек, решивишй возродить Империю и стать ВОсьмым, но единым Императором.
Неудачный поход
-Вот это улоооов... - протянул Эльзас, смотря из-за надежнего лесного укрытия на бредущий осколок армии Пятого Демона, охраняющий золото и прочие трофеи Воителя.
- Всего с десяток способных сражаться в полную силу.. и более двух тысяч израненных воинов, даже большей частью бросившей свое оружие и броню.. Мдаа.. бой будет легким. Эй, Эстрад, давай командуй ребятам полную боеготовность, пусть будут готовы в любой момент броситься в атаку! Да уж, 6 сотен со стороны леса, и сотня Гавров, спрятавишхся в воде, это вам не так уж и легко забыть! Тем более что Гавры, народ который дерется в воде и повелевает земляными червями больших размеров, не любит проигрывать, а значит и дрется до приказа!
Между тем остатки мощной армии, поверившей что сумеет выиграть у Восьмого Императора, приближалась к засаде, здесь не было командиров, все либо погибли в бою, либо сбежали с основным болком беженцев, идущих к Лагерю. А что эти? Простой народ, подчиняющийся приказу повелителя, несет спасенные трофеи и золото в город хозяина.
- Эй, Фред, ну как, видно кого? - устало прошептал воин, потягивая флягу.
- Тише ты! а то накаркаеш, сам знаеш мы не боеспособны, кто нападет, не отстоим вещи хозяина!
Воин, ответивший, был коренастый, в маске, ранен еще 10 лет назад в самом начале этого безумия в лицо, был действительно воином, "оса". "осы", это воины которыхз никто не может победить, их реакция скорость и силы удара развита очень внушающе. "ос" в отряде толька трое, зота самые опытные. Им и подчиняется весь этот сброд.
- Лучше смотри, Одноглазый, мы почти у леса, тут и речка, вот пошлем следопытом, и расположемся на ночлег. Если повезет может и деревню Скрытых "ос" найдем, одна точно должна быть в этих краях. Помню как 10 лет назад пыталисьсс ее взять, только шли мы через Западные Топи. Ну все, стоять всем! Торес, СЛедопыт возьмите с собой по десятку воинов, и проверьте, наличие опасности в лесу! остальные расплогайтесь лагерем, сходите за водой дайте тяжелораненным!
Зычный голос Фреда разнесся над всем войском и ушел в лес, за реку. Его услышали не только свои, но и кое-кто другой....
- Гии ХХАаааааааа
Разнеся многоголосый вполь, и из леса вылетели всадники, не мало, 6 сотен, это ФРед определил сразу, но чтобы из воды, которую в качестве защиты со спины избрали беженцы вдруг рванули Гавры он не ожидал, да чтобы сразу сотня! Фред с Одноглазым и Берсерком (они тоже "осы") сразу рванули в тыл, командовать там и сражаться. С Гаврами может справитья тот отряд, где есть "осы" их силы как раз хватит чтобы напугать невозмутимых Гавров. Фред, на ходу бросая приказы, с жалостью думал о передних рядах, там 6 сотен конных бойцов, а у них нету даже клячи, все на себе тащить пришлось, все уставшие, даже он сам. Эти приказы резко оборвал меч Гавра, едва не лишивший "Осу" головы, отшатнувшись Фред удивился, такой быстрый, которкий взмах, бросок, выпад мечом, бросить кинжал, все что успел сделать лучший воин "ос". Противник оказался быстрым, сильным, и с очень большой маной - призвал из земли карассев, маленьких червей, замедляюищх любого противника. В результатеФРед налетел на подставленный меч. Также расправились и с остальными "осами".
Ну а без хоть какого-то начальства вконец уставшее и больное войско продержалось недолго - сдаться на милость победителя удалось лишь сорока воинам, остальным перерезали.
- Ух... Какая добыча, вот прям всегда бы занимался засадами на разбитые армии! - радо | Радовался опытный разбойник. - Так всегда бы и охотился на такие остатки войск! Люблю я этого Воьсмого Императора, вот всегда он разбивает войска противников, уже сколотил свой государство, вот только замашки у него чересчур большие, пожалуй еще немного, ии его надо устранить... Верно, Старик? - обратился он к седому старцу, смотрящему на всех почему то с презрением.
- Да да, господин пошлите Тореса на этот раз к нему шпионить, пусть прирежет его в нужный срок, и поставит туда натасканного вами человека! | а значит и дрется до приказа!
То есть надирается? | для Beren:
Здесь ещё много не совсем уместных словосочетаний) Как будто изначально было написано не на русском языке | блин ну есть ошибки грамматические вы че такуие туости то придумываете? | 15 год от смерти Семи Императоров. (хмм сразу семь?)
Народ бунтует, на юге некогда обширной империи(а теперь уже нет) образовались мощные государства Турмезан, и Ближняя Равнина(хорошее название для государства).
МНогие люди поднимают войска и основывают свои империи(практически каждый второй).
Возле Турмезана, на Восточной Поляне наибольшее скопление войск: сражаются на Книгу Заветов(зачем?почитать хочеться?!). СРеди всех воителей известен Волсьмой Император(да уж ,Волсьмой-это звучит гордо!). Человек, решивишй возродить Империю и стать ВОсьмым(а почему не Волсьмым??), но единым Императором.
Неудачный поход(Или поход неудачников)
-Вот это улоооов... - протянул(я бы даже сказал завыл) Эльзас(эстонец судя по всему), смотря из-за надежнего лесного укрытия на бредущий осколок армии Пятого Демона(осколок тихо брел по дороге не подозревая об опасности), охраняющий золото и прочие трофеи Воителя.
- Всего с десяток способных сражаться в полную силу(остальные чисто для виду будут мечами махать).. и более двух тысяч израненных воинов, даже большей частью бросившей свое оружие и броню.. Мдаа.. бой будет легким. Эй, Эстрад, давай командуй ребятам полную боеготовность, пусть будут готовы в любой момент броситься в атаку(прям таки шмякнуться в бой)! Да уж, 6 сотен со стороны леса, и сотня Гавров(о_О я не ослышался?), спрятавишхся в воде(эт как?Растворились они там чтоли?), это вам не так уж и легко забыть(да уж, ГАВРОВ растворенных в воде не забыть!) ! Тем более что Гавры, народ который дерется в воде(навроде хлорки наверное) и повелевает земляными червями больших размеров(от 15 до 25 сантиметров), не любит проигрывать(а остальные значит любят), а значит и дрется до приказа!(Пока приказа нет-ДРЕМ!)
Между тем остатки мощной армии, поверившей что сумеет выиграть у Восьмого Императора(Тоесть они еще и нападать собирались без оружия и с золотом), приближалась к засаде, здесь не было командиров(просто кружок по интересам), все либо погибли в бою, либо сбежали с основным болком беженцев, идущих к Лагерю(сразу видно командиры). А что эти? Простой народ(тоесть это уже не осколок,а народ), подчиняющийся приказу повелителя, несет спасенные трофеи и золото в город хозяина.
- Эй, Фред, ну как, видно кого? - устало прошептал воин, потягивая флягу.(протягивая куда?в длинну?)
- Тише ты! а то накаркаеш, сам знаеш мы не боеспособны, кто нападет, не отстоим вещи хозяина!(отлежим)
Воин, ответивший, был коренастый, в маске, ранен еще 10 лет назад(но до сих пор не перебинтованный) в самом начале этого безумия в лицо(в ноздрю), был действительно воином(а не хреном с горы), "оса". "осы", это воины которыхз никто не может победить(естественно!еще никто из людей не дрался с ульем) , их реакция скорость и силы удара развита очень внушающе(а также жало и способность летать). "ос" в отряде толька трое, зота самые опытные. Им и подчиняется весь этот сброд.(люди подчиняются насекомым О_о куда катится мир)
- Лучше смотри, Одноглазый(пфф, нашел кому сказать "Лучше СМОТРИ"), мы почти у леса, тут и речка, вот пошлем следопытом(действительно пошлем все!Следопытом!), и расположемся на ночлег(днем). Если повезет может и деревню Скрытых "ос"(а если совсем повезет то они нас не покусают) найдем, одна точно должна быть в этих краях. Помню как 10 лет назад пыталисьсс ее взять, только шли мы через Западные Топи. Ну все, стоять всем! Торес, СЛедопыт возьмите с собой по десятку воинов, и проверьте, наличие опасности в лесу(Тоесть они уже знали что там опасность, просто хотели проверить наличие)! остальные расплогайтесь лагерем, сходите за водой дайте тяжелораненным!(тяжело раненные от воды тащатся просто)
Зычный голос Фреда разнесся над всем войском и ушел в лес, за реку(Голос ушел.Фред остался.). Его услышали не только свои, но и кое-кто другой....(забрался значит в гущу "своих" и слушает)
- Гии ХХАаааааааа
Разнеся многоголосый вполь, и из леса вылетели всадники(громко хлопая крыльями), не мало, |
К списку тем
|