Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Протокол боев |
В протоколе боев, после списка участников, добавить две буквы-ссылки:
[F] - ссылка на полный бой с первого хода
[C] - ссылка на чат боя
Я понимаю, что эти ссылки можно получить и вручную, но это неудобно.
ПС: ни о каких скриптах к Файрфоксу слышать не желаю. Не у всех стоит Файрфокс, не все имеют возможность его поставить, не все хотят пользоваться сторонними скриптами. | | идее +1 | | +1 удобно | | и ещё чтоб эта возможность была включаемой отключаемой как выпадающее меню так как поможет она тока любителям копаться в передачах и любителям писать в ПЗ | | +1 Иногда самому интересно покапаться в своих первых боях... Но каждый раз смотеть конец , а затем с начала, или добавлять батлчат каждый раз-неудобно. Поэтому идее + | 4.
Глупо. Я бои смотрю не за тем, чтобы узнать сколько опыта дали, а затем, чтобы тактики поднабраться. Мне важно как раз увидеть бой сначала, и увидеть, как игроки планировали свои действия в чате. |
К списку тем
|