Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:21
3332
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПротокол боев
В протоколе боев, после списка участников, добавить две буквы-ссылки:

[F] - ссылка на полный бой с первого хода
[C] - ссылка на чат боя

Я понимаю, что эти ссылки можно получить и вручную, но это неудобно.

ПС: ни о каких скриптах к Файрфоксу слышать не желаю. Не у всех стоит Файрфокс, не все имеют возможность его поставить, не все хотят пользоваться сторонними скриптами.
идее +1
+1 удобно
и ещё чтоб эта возможность была включаемой отключаемой как выпадающее меню так как поможет она тока любителям копаться в передачах и любителям писать в ПЗ
+1 Иногда самому интересно покапаться в своих первых боях... Но каждый раз смотеть конец , а затем с начала, или добавлять батлчат каждый раз-неудобно. Поэтому идее +
4.
Глупо. Я бои смотрю не за тем, чтобы узнать сколько опыта дали, а затем, чтобы тактики поднабраться. Мне важно как раз увидеть бой сначала, и увидеть, как игроки планировали свои действия в чате.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM