| Автор | замок |
| надо поставит таймер чтоб видно сколько ещё осталось до смены фракции в замке. смотрите очень удобно поменял фракцию и и наследуйщий день смотришь не поменять фракцию а если таймер посмотрел а там написано 2 часа осталось и после двух часов не меняй меня фракцию твой выбор |
| в протоколе вроде написано когда фракцию сменил, в тоже время через день фракцию менять можно |
| я отом чтобы шел таймер сколько осталось |
15-02-08 13:22: Изменена фракция с Некромант на Темный эльф.
Вам недостаточно? |
Это абсолютно не нужная функция!!! Бред...
ЗЫ: Таймера на работу хватает сполна! ;) |
| тема закрыта by Greis (2008-02-16 11:50:41) |
|---|