Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:10
2850
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторзамок
надо поставит таймер чтоб видно сколько ещё осталось до смены фракции в замке. смотрите очень удобно поменял фракцию и и наследуйщий день смотришь не поменять фракцию а если таймер посмотрел а там написано 2 часа осталось и после двух часов не меняй меня фракцию твой выбор
в протоколе вроде написано когда фракцию сменил, в тоже время через день фракцию менять можно
я отом чтобы шел таймер сколько осталось
15-02-08 13:22: Изменена фракция с Некромант на Темный эльф.
Вам недостаточно?
Это абсолютно не нужная функция!!! Бред...

ЗЫ: Таймера на работу хватает сполна! ;)
тема закрыта by Greis (2008-02-16 11:50:41)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM