Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:49
2973
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСистема жеребъевки
Давайте на турнирах сделаем швейцарскую систему:
То есть люди будут играть не по рендому, а чем больше очков друг у друга.Таким образом будет меньше сухих побед. Таким образом противники будут в среднем равных сил.
1, тебе в ИиП.
1. а теперь подумай и скажи - почему этого не будет
Для этого надо играть по турам, а это не та игра, где это возможно.
Швейцарская систем возможна на маленьком турнирчике, например внутриклановом.
для Floid:
почему? Швейцарская система как раз хороша для большого кол-ва. Если мало людей гораздо лучше круговик.
Не обязательно:
Можно зделать коэфициент силы : кол-тво очков поделить на кол-во туров. Да чтоб мало сыгравшие не выпадали с много сыгравшими,то есть разность туров +-5
опять идет борьба с следстием, когда надо думать о причинах %)
KoNniK В любом случае это лучше чем 2 очями попадать на 13.
7 ). значит надо оставить токо одну фракцию- маги.
Просто еще чуть силу фракций подрегулировать.
Как ты себе представляешь туры?
1 день = 1 тур?
10-ти дневный турнир?
А если я не могу сыграть 1 тур, я получаю автолуз? С чего это?
Тем более швейцарка подразумевает что пэринги делаются тем кто проводит турнир?
Ты можешь хоть попытаться понять что сделать так чтобы 1000 игроков в установленные сроки четко сыграла парами - невозможно?
Хорош нести утренний бред.

Существующая система турниров - неплоха, единственное что я бы в ней хотел видеть исправленным - то чтобы игроки 1 фракции не играли м/у собой.
для Valeron:
странный вывод ... надо уравнять шансы выигрыша всех фракций, чего и ждем %)
Я ж не потурпм говорю, а из тех кто подал заявку раскидывали по силе.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM