| Автор | Система жеребъевки |
Давайте на турнирах сделаем швейцарскую систему:
То есть люди будут играть не по рендому, а чем больше очков друг у друга.Таким образом будет меньше сухих побед. Таким образом противники будут в среднем равных сил. |
| 1, тебе в ИиП. |
| 1. а теперь подумай и скажи - почему этого не будет |
Для этого надо играть по турам, а это не та игра, где это возможно.
Швейцарская систем возможна на маленьком турнирчике, например внутриклановом. |
для Floid:
почему? Швейцарская система как раз хороша для большого кол-ва. Если мало людей гораздо лучше круговик. |
Не обязательно:
Можно зделать коэфициент силы : кол-тво очков поделить на кол-во туров. Да чтоб мало сыгравшие не выпадали с много сыгравшими,то есть разность туров +-5 |
| опять идет борьба с следстием, когда надо думать о причинах %) |
| KoNniK В любом случае это лучше чем 2 очями попадать на 13. |
| 7 ). значит надо оставить токо одну фракцию- маги. |
| Просто еще чуть силу фракций подрегулировать. |
Как ты себе представляешь туры?
1 день = 1 тур?
10-ти дневный турнир?
А если я не могу сыграть 1 тур, я получаю автолуз? С чего это?
Тем более швейцарка подразумевает что пэринги делаются тем кто проводит турнир?
Ты можешь хоть попытаться понять что сделать так чтобы 1000 игроков в установленные сроки четко сыграла парами - невозможно?
Хорош нести утренний бред.
Существующая система турниров - неплоха, единственное что я бы в ней хотел видеть исправленным - то чтобы игроки 1 фракции не играли м/у собой. |
для Valeron:
странный вывод ... надо уравнять шансы выигрыша всех фракций, чего и ждем %) |
| Я ж не потурпм говорю, а из тех кто подал заявку раскидывали по силе. |