| Автор | Клан Судей. |
Зайдя в раздел подач заявлений, я обнаружил, что там надо делать много работы каждый день и чем быстрее будет она делаться - тем лучше.
Предлагаю сделать администрации клан, чтобы разгрузить их. Ведь работы действительно очень много. Только чтобы просмотреть форум и подумать - должно уходить 50% дня одного из администраторов. А мы знаем что Вас, всего двое. |
| ну, не 50%, так что СРОЧНО создавать такой клан не надо. Но клан создать надо, т.к. чем больше будет развиваться игра, тем больше будет людей, а значит, больше доносчиков и нарушителей. Так что будет по 50 нарушений в день, а там их еще и проверять и перепроверять надо... |
| У них есть кланы называется смотрители форума смотрители чата и много других чо ты розказуиш!!!! |
1
Не будит этого. Мах что разрешат разбирать это осокрбление и тереть флуд. Но насколько я знаю это Lexa может сделать и делает. |
Идея неплохая, предлогаю судей: Шрек, Навь, Crag_Hack.
Эти игроки очедь давно присутствуют в игре, это самые опытные герои Империи, среди игроков никто лучше них не рассудит других игроков. |
5
Им больше делать нечего как судить тебя и других |
для Eugene:
Не думаю что они откажутся помочь Администрации с рассмотрением заявлений. |
1
Я так думаю, если администраторам станет трудно, они найдут помощников - аналогично модераторам :-)
5
Бред. Во-первых, оно им надо? Во-вторых, назначать судей по месту в рейтинге - в принципе чушь. |
| только название не клан судей, а Трибунал |
для Derryk:
назначать судей по месту в рейтинге - в принципе чушь
Это не из-за места в рейтинге, а из-за того что они те игроки которые знают о игре больше всех остальных, имеется в виду не боевой опыт, а игровой. |
| а может суд линча? |
10
И как это ты определил, что они знают об игре больше всех, если не по месту в рейтинге:-)? |
для Derryk:
Просто долгое время наблюдал за их игровой деятельностью. |
13
Так ты за кем-нибудь еще понаблюдай:-) А то понаблюдать за первыми тремя в рейтинге и сделать вывод, что они лучшие - смешно:-) |