Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:54
1711
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЧАТ-граждане не проходите мимо
уже не раз по-моему писали, но заметных улучшений по чату так и не было
пожелания:
-сделать возможность писать 2м и более игрокам
-увеличить кол-ко смайлов(для тех кто экономит траф, сделать возможность отключения смайлов)
-надоела явная задержка после отправления, которая
порой доходит до 30сек
-также для экномии трафа сделать возможность
получения ток личных сообщений
-возможность кидать в инор некоторые личности

ПыСы заранее очень благодарен, думаю постоянные жители игрового чата меня поддержут
+100 я за полезные вещи особенно 1,2,5
смайлов побольше,и цвет шифра (возможность его поменять),

ну и аткже возможность писать двум игрокамм ...
+999
создание своих комнат за определенную сумму.
создание своих комнат за определенную сумму.

а это уже лишнее)
и поправить обновление чата... ато он противно шелкает и обновляеца погнано... с этим чтоот надо делаьб
Если перевести каналы чата на irc тогда будет отлично.
подпишусь под всем.
и свой баян пристрою: звуковые сигналы при личках хотя бы.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM