| Автор | ЧАТ-граждане не проходите мимо |
уже не раз по-моему писали, но заметных улучшений по чату так и не было
пожелания:
-сделать возможность писать 2м и более игрокам
-увеличить кол-ко смайлов(для тех кто экономит траф, сделать возможность отключения смайлов)
-надоела явная задержка после отправления, которая
порой доходит до 30сек
-также для экномии трафа сделать возможность
получения ток личных сообщений
-возможность кидать в инор некоторые личности
ПыСы заранее очень благодарен, думаю постоянные жители игрового чата меня поддержут |
| +100 я за полезные вещи особенно 1,2,5 |
смайлов побольше,и цвет шифра (возможность его поменять),
ну и аткже возможность писать двум игрокамм ... |
| +999 |
| создание своих комнат за определенную сумму. |
создание своих комнат за определенную сумму.
а это уже лишнее) |
| и поправить обновление чата... ато он противно шелкает и обновляеца погнано... с этим чтоот надо делаьб |
| Если перевести каналы чата на irc тогда будет отлично. |
подпишусь под всем.
и свой баян пристрою: звуковые сигналы при личках хотя бы. |