| Автор | Дайте кнопку снять арты |
| Второй раз уже на меня 8-ого в фуле, нападает вор 6-ой и со мной еще один игрок. Итог ясен, но я поломал свои дорогие арты, а у вора - в два раза больше умелки((. Дайте, плиз, возможность снять арты во время расстановки. Это пригодилось бы и в групповых боях, когда заходят меньшее количесто приглашенных участников. Или когда в КСЗС с голыми входят забыв (в самом деле)снять арты. |
| Халява не пройдёт! (с) |
для Way:
тут или ходить голым с вероятностью огрести от вора выше левелом, или в артах с вероятностью сломать их попусту. |
снять арты: https://www.heroeswm.ru/inventory.php?all_off=1
одеть: https://www.heroeswm.ru/inventory.php?all_on=1 |
для SVT:
Ты сейчас глупость написал. Снять арты во время боя нельзя. |
поможем спауну и китане?
что бы подставлять тех кто в артах сняв их и выигрывать у тех кто без одев их? |
| Я предлагаю ввести только возможность снять арты (во время расстановки), без возможности их одеть. Т.е. иметь возможность ослабить свою армию, когда нет необходимости в артах. |
5
СВТ совершенно правильно написал - снимать нужно ДО боя.
Как и думать о том какую армию с собой брать. (были уже "идеи" - разрешить изменить состав в бою)
В обоих вариантах исходя из возможности или приятного илии неприятного случая.
Идея не пройдёт - поясняю: вот ты даже с таким боем на единичку быстрее износил арты => чуть быстрее (а не когда тебе удобно) изыскал ресурсы на новые => принял участие в работе экономической модели игры или помощи проекту.
Не хочешь рисковать напрасным износом амуниции - рискуй возможностью победы без неё. Вроде логично? |
1, "и рыбку съесть...". а если бы ты шел без артов и на тебя напал вор твоего уровня и победил (не знаю что у вас там на 8ом с балансом фракций, но предположим) то ты бы создал тему "дать возможность одевать арты в бою". А если оба были в артах, то кнопку "переиграть бой с другой армией" и т.п.
если шел между секторами в фулле, значит ждал и был готов к нападению. напал на тебя кто-то слабее тебя, ты победил - о чем ноем? |