Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:23
2480
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКлассификация друзей
Было бы хорошо ввести возможность группировки персонажей в перечне "Ваши друзья", ведь иногда заносят для того, чтобы не потерять персонаж.
Или хотя бы можно было бы ввести несколько групп друзей, типа как на мобильных телефонах. Штук 5 групп например: "Близкие", "Соклановцы", "Вредители", "Интересные персы", "Прочие". А то после десятка-другого, еще и заменяешь их часто, забывается - кто такой тут есть, особенно если интересующая характеристика изменилась. Вот был соклановец, а вот он взял и вышел.
Или возможен 2 вариант, когда к каждому занесенному можно было бы приписывать краткую характеристику, символов бы 10 хотя бы.
идее +1
Я только за! Очень интересная идея;)))
я ЗА!
+1
я за +1
Просто при добавке в друзья ввести "описание", т.е. напротив ника будет написано кто он для тебя.
6
Собственно это и есть 2 вариант
и добавить коммент "барыга" (ну или "торговля") =)
нефиг кого попало просто в друзья заносить!!! Вот выбрите себе 10-15 самых дорогих друзей или помощников и запомните их без проблем!
+1
9
А я в друзья кого попало и не заношу. А вот куда заносить людей, которые не друзья? Которые просто помогают, но ненадолго? Вам как гильдии прокачивать? Легко? Со сколькими людьми контактировали для этого? Может у Вас уже все отлажено, может карма супер-пупер, но не факт, что у остальных то же самое. Вот у меня есть такая потребность - классифицировать. И не друзей, а игроков. И не надо мне указывать что этого делать не надо. Я вот Вам не указываю, что... ну, ничего не указываю. Если Вас не касается эта проблема, то говорите только за себя, типа: "а у меня и без этого проблем нет, у меня всего 10-15 друзей и помощников, всех на память помню". Может кто соблазнится вашим примером, но указывать "тут не ползать, тут не дышать", да еще жаргоном площадным злоупотреблять - это как-то недостойно.
Подпишусь, нужно что-то подобное.
Я например настаиваю чтобы приглашая личнов охоту - уговоренную заявку застолбили на мой ник (или зря я тащился на другой конец карты?) - но вовсе не набиваюсь человеку в друзья.
Охота ему видеть что я в игре и потенциально могу помочь - prozit.

Сам держу в списке самых разномастных персонажей:
Приятелей,
Частых "заказчиков" и
Просто замечательных людей.
Раньше когда только ввели ГВ - воров, чтоб знать где примерно сидят и не в бою ли, и с ними некоторых замечательных нелюдей - китанали, робины, отродье, чз зачем. Вместо быстрой ссылки пожалуй.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM