| Автор | Смотрители, помогите! Соклан завис в бою! |
Наш герой sweetcoffee [13] час висит в этом бою:
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=135259628
Помогите на финише праздника! Дайте соклану шанс нормально доиграть день. |
| и мне помогите,я тоже зависла.. |
| я часа 3 вишу в бою, кто нибудь вытащите меня) |
| Смотрители, помогите героям! |
| я часа 3 вишу в бою, кто нибудь вытащите меня) |
| спасите наши арты админы!!! и вытащите Нас из заявок!!! |
| помогите соклану |
для Kamigami:
я 2 с лишним висел.. потом чудом отвис |
| помогите |
для KELDISH:
повезло |
| и мне помогите я тоже более 3х часов вишу(( |
| это вообще прекратится или как? меня уже бесит тупо стоять и типа я в бою! |
2 соклана висят в боях
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=135369240
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=135369572 |
| тема закрыта by Alexander (adm) (2009-12-13 06:59:34) |
|---|