Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | календарь |
не о приросте речь
в оригинале игры есь календаврь.годф в ММ,месяцы и недели мобоф.вопрос не пользы, а красоты. а то живём в день какой неведомо в никаком году......
а так бы.......
2 год Империи.2 месяц.неделя Сурка.четверг | | ну если без всяких плюсов к атакам и кастам и т.д. и т.п., то я за) | | отличная идея не раз кстати предлагалась также как и идея об устройстве на работу на 2 часа почемуто админы с 7февраля так ничего и не предприняли |
К списку тем
|