Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:43
3377
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторкалендарь
не о приросте речь
в оригинале игры есь календаврь.годф в ММ,месяцы и недели мобоф.вопрос не пользы, а красоты. а то живём в день какой неведомо в никаком году......
а так бы.......
2 год Империи.2 месяц.неделя Сурка.четверг
ну если без всяких плюсов к атакам и кастам и т.д. и т.п., то я за)
отличная идея не раз кстати предлагалась также как и идея об устройстве на работу на 2 часа почемуто админы с 7февраля так ничего и не предприняли
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM