| Автор | HTML в тексте |
| у нас я так понимаю и форум и ЛС и страница клана все сделаны на одном движке. предлогаю чтоб во всех этих текстах можно было применять html разметку или хотябы BB-code. на мысль меня навела страница кланов, такое извращение, когда знаками "@#$%* делают орнамент на страница, центруют тест, пытаются оформить. да и на форуме это очень даже не помешало бы. можно ограничить возможности тегов, запретить тега img к примеру, для экономии трафика и т.п. ну или хотябы введите самые приветивные bb теги ([b][i][u][center][url][fount] и т.п.) а то смотрю я на станицы кланов форум и аж стыдно... |
а то смотрю я на станицы кланов форум и аж стыдно...
ну так не смотри)
а так я за идею) |
html разметку или хотябы BB-code
забыл добавить, лучше и то и то сразу)))
ну так не смотри)
приходится :) надо веть быть в курсе дел кланов :) да и форум страшненький такой... |
| кстати админы в своих сообщениях текст редактируют и ссылки лепят, почему же не дадут возможности другим? |
| плусадын |
| Ну вобще-то игра построена на php, а php очень сильно отличается от html. |
для Shad:
ты разбираешся в php? а разве сложно присобачить команды как bb-коды? :) форумные движки помоему все на на ХТМЛ сделаны :) |
И кстати, раз уж зашла речь о форматированиях и разметках.
В личной почте в форме "ответить" уберите кнопки "удалить сообщение" и "удалить и забанить" куда нибудь наверх, а отправить сделайте не ссылкой а кнопкой.
То, что сейчас имеется никак... дружественным к пользователю интерфейсом не назовешь. Сколько раз ловил себя на рефлекторном желании вместо "отправить" кликнуть на "удалить" |
для Molok:
Я не разбираюсь в php, но я знаю что у php намного больше возможностей чем у html и php намного сложней, если в html какая-то новая опция это всего лишь код в одну строку то в php таже самая опция будет выглядеть как целая система кода и скриптов, php не прощает ошибок, всё должно быть продумано до последней точки в коде и вся игра построена именно на php, включая форум. |
ШТМЛ не надо
а вот функцию изминения цвета текста+жирый+курсив+подчеркнутый я бы хотел чтобы сделали!! |