Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Сделать кнопку снять товар с рынка |
Надо сделать кнопку снять товар с рынка, не с аукциона.
А то когда заняты все 3 слота надолго бывает полезно выложить нечто иное. | Надо учиться рассчитывать время ;)
Тема не нова вроде. | | Выкладывать не на 3 суток, а к примеру на несколько часов не пробовал? :)) |
К списку тем
|