Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Дайте клиент! |
| Сделайте к игре клиент пожалуйста, утомительно ждать пока каждый раз прогрузятся войска,особенно если инет медленный. Да и трафика меньше уходить будет... | | Уже говорилось, что клиента не будет. Будет только плагин для браузера, и то не известно когда и вообще ли будет. | Предлагалось сто раз)))
В ближайшее время клиент делать не собираются | 1
Правила данного форума
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47171
Список идей, которые уже были неоднократно предложены:
4. Создание клиента для игры и звуковое оформление боя.
Этот список не означает, что предложения из него отклоняются. С этими идеями Администрация уже ознакомлена и их повторное размещение запрещено. | | Щас три кнопки нажму (с) | | Пока одну. | | тема закрыта by Greis (2008-02-16 21:35:16) |
|---|
К списку тем
|