Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:23
2467
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторДайте клиент!
Сделайте к игре клиент пожалуйста, утомительно ждать пока каждый раз прогрузятся войска,особенно если инет медленный. Да и трафика меньше уходить будет...
Уже говорилось, что клиента не будет. Будет только плагин для браузера, и то не известно когда и вообще ли будет.
Предлагалось сто раз)))
В ближайшее время клиент делать не собираются
1
Правила данного форума

https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47171

Список идей, которые уже были неоднократно предложены:

4. Создание клиента для игры и звуковое оформление боя.

Этот список не означает, что предложения из него отклоняются. С этими идеями Администрация уже ознакомлена и их повторное размещение запрещено.
Щас три кнопки нажму (с)
Пока одну.
тема закрыта by Greis (2008-02-16 21:35:16)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM