Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | таблица заявок на групповые бои |
пожалуйста, отсортируйте таблицу заявок на групповые бои по первому столбцу- по времени до начала боя(по возрастанию- намного удобнее).
ещё идея- неплохо бы добавить возможность в течение пары минут отозвать заявку на вступление в бой | | я за !!!!!!!!!!!!!! | По второй идеи:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47171
Правила данного форума
Список идей, которые уже были неоднократно предложены:
18. Отмена заявки если в нее никто еще не зашел.
С этими идеями Администрация уже ознакомлена и их повторное размещение запрещено. | второе - немного другое.
я имел в виду не отзыв своей заявки, а отмену своего входа в чужую заявку. например, если я обнаружил, что забыл поменять армию или надеть/снять арты или просто перепутал строку и не в ту заявку вошел.
третье важно!!!
подкорректируйте, пожалуйста, случайное распределение разноуровневых игроков по командам. жалко смотреть, когда одна команда явно перевешивает другую.- для большинства это до начала боя вызывает только разочарование. |
К списку тем
|