Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:34
3672
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторулучшение графики
мне кажется что надо бы улучшить графику игры чтоб вроде 3D на худой конец чтоб когда герой атакует/использует заклинание было видно это как в клипе (аналогично "герои меча и магии 4"
думаю идея не плохая
Думаю, что стоит ознакомиться с правилами подфорума ИиП.
тема закрыта by Greis (2008-02-16 23:55:40)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM