Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | улучшение графики |
| мне кажется что надо бы улучшить графику игры чтоб вроде 3D на худой конец чтоб когда герой атакует/использует заклинание было видно это как в клипе (аналогично "герои меча и магии 4" | | думаю идея не плохая | | Думаю, что стоит ознакомиться с правилами подфорума ИиП. | | тема закрыта by Greis (2008-02-16 23:55:40) |
|---|
К списку тем
|