| Автор | Окончание боя "Охота" |
Думаю стоит писать в проигравшей или победившей стороне количество отряда.(например Проигравшая сторона: 65 Пехотинца)
Ибо чтоб посмотреть сколько же их там было с самого начала нужно грузить бой, а это не удобно и требует времени. |
| А зачем смотреть сколько их было? |
| 1, можно посмотреть протокол боя... |
для alden:
хотябв для интереса
для Бодхи:
логически, но думаю что всетаки не помешалобы!!
мелочъ,а приятно |
для Бодхи
опять Бодхи протиф................а в оригинале есть!я за! |
4, приятно, приятно. сам иногда в конце боя не могу вспомнить сколько было в начале врагов. но все-таки возможность это увидеть есть, а остальное не является необходимостью.
5, в оригинале еще и графика трехмерная есть. |
для Бодхи
смогут-сделают 3д
вот в одной игре.....превели флеш на 3д паралельно
число юнитоф указать легче |
| я за, хорошая идея |
| вам же умелку на охоте дают??0.5-за победу...ну вот и считайте-дали за проигрыш 0.44-значит 88% убил...че еще надо? |
| А если проиграл на охоте, сколько дают к ГО? |
| 10..нискока-)) |
| идее +1 |
| да было бы гараздо удобнее.+ |
для Silya:
может с калькулятором сидеть и щитать!?
для Catty:
опять ты про свое... |