Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:09
905
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОкончание боя "Охота"
Думаю стоит писать в проигравшей или победившей стороне количество отряда.(например Проигравшая сторона: 65 Пехотинца)
Ибо чтоб посмотреть сколько же их там было с самого начала нужно грузить бой, а это не удобно и требует времени.
А зачем смотреть сколько их было?
1, можно посмотреть протокол боя...
для alden:
хотябв для интереса
для Бодхи:
логически, но думаю что всетаки не помешалобы!!
мелочъ,а приятно
для Бодхи

опять Бодхи протиф................а в оригинале есть!я за!
4, приятно, приятно. сам иногда в конце боя не могу вспомнить сколько было в начале врагов. но все-таки возможность это увидеть есть, а остальное не является необходимостью.

5, в оригинале еще и графика трехмерная есть.
для Бодхи

смогут-сделают 3д
вот в одной игре.....превели флеш на 3д паралельно
число юнитоф указать легче
я за, хорошая идея
вам же умелку на охоте дают??0.5-за победу...ну вот и считайте-дали за проигрыш 0.44-значит 88% убил...че еще надо?
А если проиграл на охоте, сколько дают к ГО?
10..нискока-))
идее +1
да было бы гараздо удобнее.+
для Silya:
может с калькулятором сидеть и щитать!?
для Catty:
опять ты про свое...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM