Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:48
3001
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСчет клана
Предлагаю ввести описание при вводе и выводе клановых денег.
в правилах написано , что при создании тему нужнописатьзачем это нужно...

лично я не понимай зачем!?
зачем!?
1
Зачем, если только глава клана имеет право на ввод и вывод денег?
2,3 Special for Spaun3000 )
+4, Spawn3000*
для _Kelevra_:
А нафига оно мне?
То что ввели вполне достаточно и полностью пресекает махинации с протоколом клана.
Затем что бы клановцы и не только, могли видеть финансовые операции. Да и главе клана напомина ли бы. Я сам глава глана - потому и сужу. Я могу открыть протокол и увидить куда ушла такая то сума месяц назад, а не рыться в своих протоколах выбирая цыфры.
Я думал что это достаточно ясное предложение, что бы его обьяснять.

Чего вы так Спауна шугаетесь? Прям таки панический страх))) Да ему уже самому надоело быть бякой)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM