| Автор | Счет клана |
| Предлагаю ввести описание при вводе и выводе клановых денег. |
в правилах написано , что при создании тему нужнописатьзачем это нужно...
лично я не понимай зачем!?
зачем!? |
1
Зачем, если только глава клана имеет право на ввод и вывод денег? |
| 2,3 Special for Spaun3000 ) |
| +4, Spawn3000* |
для _Kelevra_:
А нафига оно мне?
То что ввели вполне достаточно и полностью пресекает махинации с протоколом клана. |
Затем что бы клановцы и не только, могли видеть финансовые операции. Да и главе клана напомина ли бы. Я сам глава глана - потому и сужу. Я могу открыть протокол и увидить куда ушла такая то сума месяц назад, а не рыться в своих протоколах выбирая цыфры.
Я думал что это достаточно ясное предложение, что бы его обьяснять.
Чего вы так Спауна шугаетесь? Прям таки панический страх))) Да ему уже самому надоело быть бякой) |