| Автор | РАССТАНОВКА ОТРЯДОВ |
Нужно сделать больше квадратов для разделения отрядов.У меня очень часто бивает, когда не хватает квадратов для разделения юнитов.Мне кажетса, что у многих била такая проблема, что нет юнитов што б прикрить луков или магов...
Что на ето скажите??? |
| ты бои хай левелов видел? не видел значит твое предложение ф топку, там карта не помещяетса на екран |
2
Видел, но можно сделать так, што б опция виключалась или включалась(как випадающее меню) |
| лучше дипломатия б была, котороя влияет на охоту ))))))))) а не расстановка войск ) ты маг и с тобой все понятно, хочетка магов по всей карте по 1 поставить? ) |
| Мое дело - предложить, твое - обсудить.А магов по 1 поставить я не против) |
| реально будет не удобно искать гдето на 500 500 коргу чтоб ее героем ударить которы стоит возле клетки 1 1 |
| Согласен, но я же говорю, кому надо тот и включит опцию. |
7 магов и так резать надо к чертям, а ты хочешь чтоб они могли по 1 магу в клетку ставить и благодаря своей не низкой инициативе могли выигрывать абсолютно любой бой..
идеи -1, баланс подорвет еще хуже чем сеичас |
Аффтор, замени в своем нике первое I на O
так будет правильнее |
9
Не пхай свои уши куда не надо |
| Не было еще ни одной игры в серии НММ, где у героя было бы больше 7 слотов под подразделения существ. А Вы, милейший, предлагаете совсем отойти от классических канонов! Ну уж нет:) Это все-таки Герои:) |
| тема закрыта by Merciless (2008-02-17 04:37:52) |
|---|