Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | нападения |
| Предлагаю в момент нападения экран жертвы) нападения автоматически переключать на поле битвы, желательно со звуком. Игрок отвлекся на переходе а его неожиданно атакуют, заходишь в бой в середине боя( | Это невозможно в принципе (разве что клиент...). Учи протокол http.
Ну или ajax какой-нибудь... Но трафик тогда будет довольно большим. | а разве оно не автоматически переключается?)))
Да и звук работает... |
К списку тем
|