Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:52
3002
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПодфорумы в общем игровом
1.от 8 и более
2.от 3 и более
имхо достали нубы и флудеры типа мну)
и еще можно сделать их в торговом

1.артефакты
2.ресурсы
3.ремонт и крафт
4. остальное


и в внеигровом

1.комп игры,программы,интернет
2.политика и все в этом духе
3.остальное
Вот точно. И высказывания не относящиеся к данной теме удалять сразу.
и еще раздел флудильня, где модерами будут народно избраные флудеры)
4

и в внеигровом

3.остальное
[Сообщение удалено смотрителем Stally // ]
за. Думаю - это хоть немного систематизирует форум
Поддержу, а то сложно найти интересную себе тему. Особенно в торговом форуме.
полностью согласен!А то в торговом трудно что либо найти одно лишь "аренда свитка вора"
поддерживаю, имхо админам давно надо было это сделать )
2.политика и все в этом духе

А вот это в топку...Пусть каждый свое мнение держит при себе-в игре не должно быть политики и всего в этом духе.
Не раз проходили, все сводится к тупому поливанию собеседников дерьмом.Не надо делать поводы поссориться,надо их избегать,и соответственно тем,которые могут вызвать кардинальные разногласия,так что уважьте.Как запрещено обсуждать сторонние проекты,так и запретить политику и межнациональные проблемы-для этого есть телевизор,семья и друзья.Вот с ними и обсуждайте,а в игру помойку нести не надо...
11
лень было писать..


2.политика,мировые события,реальная жизнь
давайте про политику не будем............не время
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM