| Автор | Подфорумы в общем игровом |
1.от 8 и более
2.от 3 и более
имхо достали нубы и флудеры типа мну) |
и еще можно сделать их в торговом
1.артефакты
2.ресурсы
3.ремонт и крафт
4. остальное
и в внеигровом
1.комп игры,программы,интернет
2.политика и все в этом духе
3.остальное |
| Вот точно. И высказывания не относящиеся к данной теме удалять сразу. |
| и еще раздел флудильня, где модерами будут народно избраные флудеры) |
4
и в внеигровом
3.остальное |
| [Сообщение удалено смотрителем Stally // ] |
| за. Думаю - это хоть немного систематизирует форум |
| Поддержу, а то сложно найти интересную себе тему. Особенно в торговом форуме. |
| полностью согласен!А то в торговом трудно что либо найти одно лишь "аренда свитка вора" |
| поддерживаю, имхо админам давно надо было это сделать ) |
2.политика и все в этом духе
А вот это в топку...Пусть каждый свое мнение держит при себе-в игре не должно быть политики и всего в этом духе.
Не раз проходили, все сводится к тупому поливанию собеседников дерьмом.Не надо делать поводы поссориться,надо их избегать,и соответственно тем,которые могут вызвать кардинальные разногласия,так что уважьте.Как запрещено обсуждать сторонние проекты,так и запретить политику и межнациональные проблемы-для этого есть телевизор,семья и друзья.Вот с ними и обсуждайте,а в игру помойку нести не надо... |
11
лень было писать..
2.политика,мировые события,реальная жизнь |
| давайте про политику не будем............не время |