| Автор | новый ресурс - боевая слава |
ресурс требуется, наряду с обычными, для клановых построек
зарабатывается в клановых боях
за помощь в войне передаётся некоторое количество клану союзнику либо наёмнику одиночке
количество боевой славы у перса-наёмника только для понтов и не даёт никаких бонусов
этот ресурс будет дополнительным стимулом к ведению боевых действий. |
эээмм...
клановых боях? клановые постройки? |
| 2, и что тут-то не понятно? кланвары и постройки которые будут в клане, замок, склад или хз еше какие ))) |
3, тебе лишь бы ляпнуть что-то.
Где ты в игре видишь кланвары? где в игре ты видишь клановые постройки? о чем речь вообще в данном форуме? для чего нужен еще один ресурс? как он начисляется? какие нафиг воины-наёмники? почему дополнительным стимулом? неужели уже определены основные?
P.S. это не ИиП уже... это "Маразм и Идиотизм" какой-то.. лишь бы написать что-то |
3
:=) Когда кланвары будут, тогда и будем обсуждать. А пока прикреплёнка:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47171
п.11 |
| тема закрыта by Greis (2008-02-17 18:43:00) |
|---|