| Предлоогаю сделать для игроков хранилище, куда они могли бы сбросить золото, и чтобы другие игроки не видели "золотой запас" хранилища... а то подкопил деньжат - а тебе сразу же десятка два "друзей" пишут, мол типа мы с тобой кореша, 2 раза в чате поздоровались, займи денег... чес слово бесит =( приходиться в клане хранить =( |