Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:26
3469
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторБан только в отдельном форуме.
За праонарушение в оном. Ибо непонятно, чего енто мне лишаться возможности запостить что-то дельное в ИИП или в Основном, если я нафлудил в другом месте.

Неговоря уже о "торговой площадке". Ну тут хоть сокланы помогут. :)
это смягчение наказания, не пройдёт :)
я в принципе за) но тогда потеряется весь смысл бана и никто больше не будет боятся модеров. подумаешь забанили в ПЗ я тогда щас пойду в ОиФ и зафлужу его по самое не хочу пока меня и там не забанят а потом в ВиП...
3, не совсем. забанить особо рьяных "идейщиков" в ИиП на годик-два.. а в остальных подфорумах пусть пишут...
нада создать ветку "Для флудеров" или "Для забаненых" где могут писать только забаненые игроки))
не хотят они. хотя на всех нормальных форумах банят токо в соответствующем разделе.
5, ветка для забаненных - Пуск-Выполнить-набрать "notepad"-нажать клавишу enter.
[Игрок забанен смотрителем Stally до 2008-02-18 12:53:37 // п. 4.1 правил + п. 9 правил форума ИиП]
1. Если целью нарушителя - поглумить во всех ветках - это будет гемор для модераторов.
2. Если быть человеком порядочным - то либо везде, либо нигде.
3. это смягчение наказания, не пройдёт :)
+
Поддерживаю, а то как-то раз меня забанили, за то что мало написал в ИиП.
Так потом не мог зайти в торговый... и много сделок пропустил :(
По крайней мере, два разных бана - на технические разделы(ошибки и сбои) и на все остальные - нужно.

+1
Я за))) Только не будет этого( Достроят тюрьму и будут туды ссылать наверно)))
+1
хотя меня никада особо и не беспокоил вопрос бана :)
Но и "общий" бан (на весь форум) оставить тоже нужно. В виде опции. Забанить только здесь - или на весь форум.
А с форумом доработок можно писать много. Тут всегда есть что подкрутить :)
Против, если идея хорошая то может и подождать денек. Не такие и долгие баны развешивают, уважаемые (и другие) модеры. а вот табличку с нарушениями прецедентами и сроками наказания, было бы очень интересно посмотреть. А то складывается ощущение что с какой ноги встал модер, так и модерит.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM