| Автор | Бан только в отдельном форуме. |
За праонарушение в оном. Ибо непонятно, чего енто мне лишаться возможности запостить что-то дельное в ИИП или в Основном, если я нафлудил в другом месте.
Неговоря уже о "торговой площадке". Ну тут хоть сокланы помогут. :) |
| это смягчение наказания, не пройдёт :) |
| я в принципе за) но тогда потеряется весь смысл бана и никто больше не будет боятся модеров. подумаешь забанили в ПЗ я тогда щас пойду в ОиФ и зафлужу его по самое не хочу пока меня и там не забанят а потом в ВиП... |
| 3, не совсем. забанить особо рьяных "идейщиков" в ИиП на годик-два.. а в остальных подфорумах пусть пишут... |
| нада создать ветку "Для флудеров" или "Для забаненых" где могут писать только забаненые игроки)) |
| не хотят они. хотя на всех нормальных форумах банят токо в соответствующем разделе. |
5, ветка для забаненных - Пуск-Выполнить-набрать "notepad"-нажать клавишу enter. [Игрок забанен смотрителем Stally до 2008-02-18 12:53:37 // п. 4.1 правил + п. 9 правил форума ИиП] |
1. Если целью нарушителя - поглумить во всех ветках - это будет гемор для модераторов.
2. Если быть человеком порядочным - то либо везде, либо нигде.
3. это смягчение наказания, не пройдёт :) |
+
Поддерживаю, а то как-то раз меня забанили, за то что мало написал в ИиП.
Так потом не мог зайти в торговый... и много сделок пропустил :( |
По крайней мере, два разных бана - на технические разделы(ошибки и сбои) и на все остальные - нужно.
+1 |
| Я за))) Только не будет этого( Достроят тюрьму и будут туды ссылать наверно))) |
+1
хотя меня никада особо и не беспокоил вопрос бана :) |
Но и "общий" бан (на весь форум) оставить тоже нужно. В виде опции. Забанить только здесь - или на весь форум.
А с форумом доработок можно писать много. Тут всегда есть что подкрутить :) |
| Против, если идея хорошая то может и подождать денек. Не такие и долгие баны развешивают, уважаемые (и другие) модеры. а вот табличку с нарушениями прецедентами и сроками наказания, было бы очень интересно посмотреть. А то складывается ощущение что с какой ноги встал модер, так и модерит. |