| Автор | Больше места под аватарки |
поставьте лимит хотя бы 500 kb. 50 слишком мало
З.Ы. Я знаю, что это скорее всего боян |
| 500 много, но увеличить можно |
для Охламон:
макс 75. вполне достаточно.
500 черезчур. |
| 200 где нибудь имхо норм. |
| Норамльно столько,сколько есть,нечего городить огороды.Без этого прожить можно и не нужно лишней нагрузки на сервак... |
| сколько не увеличивай, им все мало... совсем недавно 20 кб было... идее минус |
| +6 500 кб - а не жирно? такой "аватар" не стыдно и на рабочий стол поставить... |