Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:14
3510
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторБольше места под аватарки
поставьте лимит хотя бы 500 kb. 50 слишком мало

З.Ы. Я знаю, что это скорее всего боян
500 много, но увеличить можно
для Охламон:
макс 75. вполне достаточно.

500 черезчур.
200 где нибудь имхо норм.
Норамльно столько,сколько есть,нечего городить огороды.Без этого прожить можно и не нужно лишней нагрузки на сервак...
сколько не увеличивай, им все мало... совсем недавно 20 кб было... идее минус
+6 500 кб - а не жирно? такой "аватар" не стыдно и на рабочий стол поставить...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM