| Автор | друиды |
Как нащет таво чтобы друиды били посохом также
как танчующие со смертью? |
| ага а еще стреляли 2 раза и летать умели и возвращаться как фурки... |
| 4. Любая ваша идея должна обладать целью и описывать способ реализации. Так же она должна отвечать на вопрос: «Почему это нужно сделать?». |
| прошу принять меня правельно |
2
про безответку, осушение(и при стрельбе и в ближнем бою) и тройной удар забыл. |
| очень в охоте поможет |
5+
точно! и чтобы могли кастовать все заклы какие есть в игре и можно было миники на них одевать и еще бестелесность как у привов нужна! |
| 7. Запрещается создавать темы с предложением ослабить или усилить какие-то войска в частности или фракцию в целом. Это правило распространяется и на артефакты. |
блин он хочет им боевое па впихнуть как ты это преставил
прыгают как мартышки и махают своей палкой? |
это только предложение.хорошб магию не разделять по кастам пускай будет у всех.1 школа (как у всех)
2 школа (как у всех)
3 школа (как у всех)
а какую применять пускай думает? |
про безответку, осушение(и при стрельбе и в ближнем бою) и тройной удар забыл.
Ы... осушение при стрельбе - это весело бу))) |
круто! а еще пущай будет
1 универ
2 универ
3 универ |
для Ведьмаг:
Прошу соблюдать правила подфорума.
Предупреждение. Тема закрыта. |
| тема закрыта by Greis (2008-02-17 20:55:10) |
|---|