Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:10
903
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автордруиды
Как нащет таво чтобы друиды били посохом также
как танчующие со смертью?
ага а еще стреляли 2 раза и летать умели и возвращаться как фурки...
4. Любая ваша идея должна обладать целью и описывать способ реализации. Так же она должна отвечать на вопрос: «Почему это нужно сделать?».
прошу принять меня правельно
2
про безответку, осушение(и при стрельбе и в ближнем бою) и тройной удар забыл.
очень в охоте поможет
5+
точно! и чтобы могли кастовать все заклы какие есть в игре и можно было миники на них одевать и еще бестелесность как у привов нужна!
7. Запрещается создавать темы с предложением ослабить или усилить какие-то войска в частности или фракцию в целом. Это правило распространяется и на артефакты.
блин он хочет им боевое па впихнуть как ты это преставил
прыгают как мартышки и махают своей палкой?
это только предложение.хорошб магию не разделять по кастам пускай будет у всех.1 школа (как у всех)
2 школа (как у всех)
3 школа (как у всех)
а какую применять пускай думает?
про безответку, осушение(и при стрельбе и в ближнем бою) и тройной удар забыл.

Ы... осушение при стрельбе - это весело бу)))
круто! а еще пущай будет
1 универ
2 универ
3 универ
для Ведьмаг:
Прошу соблюдать правила подфорума.
Предупреждение. Тема закрыта.
тема закрыта by Greis (2008-02-17 20:55:10)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM