| Автор | Тюрьма!!! |
Придлагаю сделать тюрьму для нарушителей правил игры!!!
Всех кто нарушит правила сажать в тюрьму на несколько дней чтобы одумались....
З.Ы.Идею предложил ваши мысли!!! |
15. Создание тюрьмы, как отдельной игры со своими уставами и правилами для нарушителей законов
(c) скрепка
Ты - первый кандидат туда))) |
для Shurik666:
ваши мысли!!!
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380
п. 15 |
Ты - первый кандидат туда)))
ха-ха) |
| Предупреждение за нарушение правил ИиП. |
| тема закрыта by Greis (2008-02-17 22:54:16) |
|---|