Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:33
3365
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторТюрьма!!!
Придлагаю сделать тюрьму для нарушителей правил игры!!!
Всех кто нарушит правила сажать в тюрьму на несколько дней чтобы одумались....


З.Ы.Идею предложил ваши мысли!!!
15. Создание тюрьмы, как отдельной игры со своими уставами и правилами для нарушителей законов
(c) скрепка

Ты - первый кандидат туда)))
для Shurik666:
ваши мысли!!!
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380
п. 15
Ты - первый кандидат туда)))

ха-ха)
Предупреждение за нарушение правил ИиП.
тема закрыта by Greis (2008-02-17 22:54:16)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM