Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:26
3445
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Идеи и предложения
-->
Кнопка "использовать".
Автор
Кнопка "использовать".
The_BaziS
1
2008-02-17 22:55:00
Думаю было бы неплохо перенести кнопку включения костяного столба(фонтана удачи и т.д.) на главную страничку персонажа. А то лазить постоянно в замок за этим поднадоело, да и забываю порой столб этот врубить.
alex_kocharin
2
2008-02-17 22:56:05
быстрые ссылки
тема закрыта by
RED
(2008-02-17 23:00:47)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM