| Автор | Идея по маг. артам |
В чем я вишу превосходство маг. рас над воинскими?
Тем, что заплатив БОЛЬШУЮ сумму они получают преимущество. В чем заключается мое предложение?
1) Уравнять в ценах и прочки маг.арты и воинские.
2) Ослабить маг. арты. Пусть 1 СМ будет даваться за счет ДВУХ единиц защиты.
Модерам:
Прошу не закрывать эту тему. [Игрок забанен смотрителем РадужныйКистень до 2008-02-19 11:33:47 // http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47171 п.7] |
Пусть 1 СМ будет даваться за счет ДВУХ единиц защиты.
а не мало ли будет, я предлагаю 1 СМ за счёт -4 или -3 защиты и плюс за счет -1 атаки |
2
От ухастого я другого и не ожидал. |
1) Уравнять в ценах и прочки маг.арты и воинские.
если так, тогда и ослабить их надо немного |
| 7. Запрещается создавать темы с предложением ослабить или усилить какие-то войска в частности или фракцию в целом. Это правило распространяется и на артефакты. |
для _Kelevra_:
2) Ослабить маг. арты. Пусть 1 СМ будет даваться за счет ДВУХ единиц защиты.
для KoNniK:
Ждал я этого... Но считаю, что это тема поможет админам в уравнение фракций. |
| Уравнении* |
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47171
7. Запрещается создавать темы с предложением ослабить или усилить какие-то войска в частности или фракцию в целом. Это правило распространяется и на артефакты |
| тема закрыта by РадужныйКистень (2008-02-18 11:32:48) |
|---|