Форумы-->Техническая поддержка-->
| Автор | Как снять бан ? |
Получил от администрации сообщение и случайно нажал "удалить и забанить" ((
Как снять бан ?
Заранее спасибо за помощь ! | | https://www.heroeswm.ru/sms_blacklist.php | | тема закрыта by Lexa (2009-12-17 21:39:45) |
|---|
К списку тем
|