Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3516
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторРеклама и бриллианты
Предлагаю ввести в игру рекламу, за просмотр рекламы игроку будет начислятся бриллианты, для того что бы игроки не возмущались можно сделать что бы эту опцию можно выбирать т.о. игроки уравниваются с реальщиками
Халявы не будет!(с)
халявы не будет (с)
Нет, баннеров вы здесь не увидите (с) ПК-1 https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=17958
Это не халява. Если это сделать админы могут больше заработать, а мы получим бриллианты...
Значит за переход по ссылке бриллианты? Не солгласен! -999999999999999999999999999999999999999
[Игрок забанен смотрителем РадужныйКистень до 2008-02-20 16:24:23 // флуд]
Ралик

Цитата:
" для того что бы игроки не возмущались можно сделать что бы эту опцию можно выбирать "
для serejajar:
админы обещали, что здесь баннеров (читай, рекламы) не будет
зачем?! я муть всякую смотреть не собираюсь! я за комфортную игру. пивка не попью и баксов 20 вкину.
Блин, повторяю еще раз: ЭТУ ОПЦИЮ МОЖНО ВЫБИРАТЬ!!! т.е. можно играть как обычно а можно раз в день заходить на страницу с рукламой и просматривать ее за что и получаешь бриллианты.
для serejajar:
а я тебе говорю, что админы говорили, мол рекламы не будет!
зы. до тебя не доходит или ты прикидываешься? (не в обиду)
для Ралик:
Я просто объяснял свою идею человеку...
Может быть идея плохая, не исключено.
а я тебе говорю, что админы говорили, мол рекламы не будет! Мне кажется админы говорили про рекламу которая висит на всех страницах а не на одной...
Хорошо, зайдем с другой стороны: не халява ли зайти на одну страницу, 100 раз нажать на баннер и получить n брюлей?
тема закрыта by Lexa (2008-02-19 16:40:00)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM