в замке видны все здания, это прикольно :) хорошо бы теперь можно было во флеш-изображении карты ткнуть на здание и выбрать там действие в здании, ди и описание хоть) допустим ткнул на кузню список выпал, что в кузне сделать и при нажатии на действие ссылка на кузню в то окно куда просился и т.п.
это было бы красиво и удобно :) хотя вовсе не обязателньо :) |