| Автор | Жизнь |
| А стоит ли ускорить процесс востановления хп просто так долго ждать после боя восстановления |
| не стоит |
| и раздел не тот |
| играй в аркомаг |
| я уже думал умная тема, название такое.... |
| че за аркомаг? |
| тема хорошая, а вот содержание не очень ) |
| 1, не борзей) поиграй магом или некром) |
| эх ну раз уж попалось такое хорошее название то давайте пофлудим о смысле жизни) в чем он по вашему заключается? =) |
| давайте поговорим про жизнь игры, ее проблемы и ее достоинства |
| не стОит |
| тема закрыта by html (2008-02-19 21:13:58) |
|---|