| Автор | И опять воры. |
Ситуация повторяется уже не в первый раз. Сижу жму F5 в течении 20-30 минут. Ну, ладно героев не попадается, но нет караванов за 30 минут???
1. Нагрузка на сервер за счет моих обновлений.
2. Мое личное время и нервы.
Может упростить? Если ни кого нету, то минимум через 5 минут караван? |
| +1 тож бесит ждать по 20-30 минут. |
| зачем ваще ждать? |
| 3. Затем что если сразу будет попадаться караван будет неинтересно чисто мобов пинать.(да и опыта мало) |
| караван - это замена игроку(в засаду все равно попадает игрок)...ну не хватает на всех воров простых игроков, кого-то обделяют :) |