Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:52
2936
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторИ опять воры.
Ситуация повторяется уже не в первый раз. Сижу жму F5 в течении 20-30 минут. Ну, ладно героев не попадается, но нет караванов за 30 минут???

1. Нагрузка на сервер за счет моих обновлений.
2. Мое личное время и нервы.

Может упростить? Если ни кого нету, то минимум через 5 минут караван?
+1 тож бесит ждать по 20-30 минут.
зачем ваще ждать?
3. Затем что если сразу будет попадаться караван будет неинтересно чисто мобов пинать.(да и опыта мало)
караван - это замена игроку(в засаду все равно попадает игрок)...ну не хватает на всех воров простых игроков, кого-то обделяют :)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM