Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:10
2659
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автор<<<МЕГА ПРОПОЗИЦІЯ>>>
Я думаю що краще булоб що перед початком битви один герой міг поставити одну ГОБЛІНСЬКУ МІНУ на будь якій вільній клетці - міну можуть бачити тільки союзні війська. нехай наприклад урон від неї буде наприклад складати 15 одиниць
кажись это русский сервер и мало кто понял что ты имел ввиду
Перевод: Я думаю, что лучше, чтоб перед началом боя один герой мог поставить одну (гоблинскую???) мину на (непоняла....) - мину могут видеть только союзники. Наптупив на неё враг получит урон 15 ХП.
Ступив, враг получит урон.
3
то что ты не поняла
на будь якій вільній клетці-на любую клетку
4, Извиняюсь, опечатка.
5, Пасиба, запомню, я просто давно на Украине не была.
а почему не атомную бомбу? наступил и всем п......
а некрам повиг они и так мертвы :) тем более есть существа на 4 клетки которые становяться. что им то делать. тем более перед лучниками такое поставил и радуещься
Мне на самом деле это предложение не нравится.
7, Полностью согласна. Нечестно.
4
СтупИв, враг обычно проигрывает:-). Если не ступИшь ты сам;-)
9, Респект
1
А ще краще б було розкласти міни по всьому полю та піти за горілкою і салом з часником, а потім, наївшися та напившися, подивится, якого листа написано украінськими гоблінами турецькому магу. Отаке!

2
-- Я думаю, лучше было бы, чтобы перед началом битвы один герой мог поставить одну ГОБЛИНСКУЮ МИНУ на любой свободной клетке - мину могут увидеть только союзные войска. Пусть, к примеру, урон от нее будет составлять 15 единиц. (1)

-- А еще лучше было бы разложить мины по всему полю и отправиться за горилкой и салом с чесноком, а потом, навешись и напившись, посмотреть, какое письмо написали украинские гоблины турецкому магу. (Бусинка)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM