Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:47
963
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпомощь в охоте!!!(важно)
предлагаю сделать так чтобы можна было наймать себе в помощь на охоте воинов или стрелкоа на1мников за одельну плату ну если не хочетса звать на помощь другого героя.(количество наемников можна выбирать за уровнем от 10-25(5у.)25-35(6у.)... и так на 10 больше за каждый уровень.
Ну, например
1 стрелок - 100 золота за бой.
1 воин - 500 золота за бой.

По таким расценкам, думаю, будет нормально.

По теме: бред. Если это не будет окупаться, то никому не нужно, а если будет, то это халява.
По теме: бред. Если это не будет окупаться, то никому не нужно, а если будет, то это халява.для July:

и почему бред и хочу добавить стоимость нужно уменшіть до
9 стрелоков - 75 золота за бой.
10 воинов -100 золота за бой.
ну если ти не хочеш чтобы комуто ввыпал арт(ето норм).
можна добать не тока к охоте ай к ГН.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM