Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | помощь в охоте!!!(важно) |
| предлагаю сделать так чтобы можна было наймать себе в помощь на охоте воинов или стрелкоа на1мников за одельну плату ну если не хочетса звать на помощь другого героя.(количество наемников можна выбирать за уровнем от 10-25(5у.)25-35(6у.)... и так на 10 больше за каждый уровень. | Ну, например
1 стрелок - 100 золота за бой.
1 воин - 500 золота за бой.
По таким расценкам, думаю, будет нормально.
По теме: бред. Если это не будет окупаться, то никому не нужно, а если будет, то это халява. | По теме: бред. Если это не будет окупаться, то никому не нужно, а если будет, то это халява.для July:
и почему бред и хочу добавить стоимость нужно уменшіть до
9 стрелоков - 75 золота за бой.
10 воинов -100 золота за бой.
ну если ти не хочеш чтобы комуто ввыпал арт(ето норм).
можна добать не тока к охоте ай к ГН. |
К списку тем
|