Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:59
929
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУбрать 9 пункт локальных правил ИиП
Предлагаю убрать этот ненужный пункт. Или, наоборот, изменить его так, чтобы ИиП стал таким же форумом, как и "Подача заявлений".

Почему-то когда пишешь "+1" - в 95% случаев банят, а когда добавляешь к нему пару слов в комментарии, типа "Это улучшит игру", то банят в 2% случаев.

Зачем этот пункт локальных правил вообще нужен? Чтобы невозможно было поддержать идею? Или чтобы игроки обязательно приписывали к "+1 -1" какой-нибудь бессмысленный комментарий?

Либо также можно банить ВСЕХ, кто поддержал идею, либо сказал, что она бред. Тогда ИиП скоро перестанет быть оживленным и станет хуже "Подачи заявлений", т.к. почти никто не будет писать длинные посты "Чем это поможет игре-чем не поможет игре".

"9. Запрещаются любые высказывания не несущие никакой смысловой нагрузки. Если вы не являетесь администрацией и сказать по существу вам нечего - воздержитесь от высказываний в данном разделе форума." - значит, поддержка идеи не несет никакой смысловой нагрузки? А почему я не могу поддержать идею, которая мне нравится? Администрации, перед тем, как ввести хорошую идею, не требуется мнение игроков?

Можно сделать также два других варианта: ввести предлагаемый несколько раз "Рейтинг идеи" или запретить апать темы автору/писать бесполезные посты, но разрешить его друзьям и знакомым поддержать идею (или наоборот). Грубый флуд запрещен во всех форумах - значит, бесполезно апающих темы можно банить и так и так. Но апать идею поддержкой идеи - это не бесполезно.
quote]А почему я не могу поддержать идею, которая мне нравится? Администрации, перед тем, как ввести хорошую идею, не требуется мнение игроков?
+...
Но апать идею поддержкой идеи - это не бесполезно.
+...
Администрации которой не требуется мнение игрков - бесполезная администрация.
Администрация которой требуется мнение игроков - демократичная администрация.

ТАк что +1
для Gromila:
Империя разрешила не банить за +1.
Однако все же убедительная просьба максимально воздерживаться от флуда в ИиП.
Топив закрываю в связи с потерей актуальности.
тема закрыта by Greis (2008-02-20 13:26:16)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM