| Автор | 23 февраля |
незнал где лучше в ОИ или тут открывать тему, но всёже по тематике скорее сюда, буду краток:
как все знают близится день защитника отечества, я предлогаю провести в честь него игровой турнир! |
| Что-то точно будет. Ведь дажена 14 февраля придумали. Вот боеовое это будет или нет! Вот в чём вопрос! |
| Предлагаю на 23 февраля устроить защиту отечества :-) |
| война с гномами будет в самый раз = ) |
можно сделать фракцию немцов и фракцию Русских!
можно дать им по паре существ, уже существующих, примерно равных и устроить активные боевые действияна весь день!
Фракции будут выдаваться рандомно!
Заходишь с утра, видишь что ты немец и решаеш, капитулировать сразу, или попробовать потягаться с Русскими войсками=) |
для Walkings:
причем тут немцы и русские? |
5
а если Немцы победят, тогда что?)
P.S. а вообще - к 23 февраля 1918 года немнцы особого отношения можно сказать и не имеют) |
| Ну давайте что-ли побуду военачальником "немцев". =) |
да, чей-то я с 9мая этот праздник смешал=)
Значит надо это будет сделать на 9 мая=) |
На 9-е мая всем по красному цветку подарок - на день +3 атака.
А на 23, ну думаю какой-нибудь турнир устроят, - а может 2-й турнир начнут )) |
| Можно дать возможность чаще охотиться,провести турнир или 1 новое здание связанное с 23 февраля! |
хотелось бы что-нибудь чтобы осталось навсегда!
например всем по вещи-це из комплекта защитника |
для Walkings:
улыбнул)) |
для Heldstein:
к 23 февраля 1918 года немнцы особого отношения можно сказать и не имеют)
Да ну? :) А товарищ Сталин совсем по-другому считал :))
"Под Нарвой и Псковом немецким оккупантам был дан решительный отпор. Их продвижение на Петроград было приостановлено. День отпора войскам германского империализма — 23 февраля — стал днем рождения молодой Красной армии." (с) Краткий курс истории ВКП (б)
Это теперь мы знаем, что все было чуть ли не с точностью до наоборот :) |
| Что тут годать всем подарят уникальные артевакты ! |
| пц...а меня 23 не будет...очень жаль... |
| Зачем? Многие ли из отметившихся в топе имеют какое-либо отношение к СА? |
для Greis:
Воот... От того что товарищ Сталин сказал, немцы под Нарвой и Псковом поражения все-таки не потерпели)
P.S. Что-то опять очередную нему не в ту степь несет... |
Что тут годать всем подарят уникальные артевакты !
подарка, чую, будет только два - редкий вид многолетних травянистых растений семейства крестоцветных, в просторечий называемый просто - "хрен палубный", и бооольшая такая, на весь портал, цистерна постного масла... вот и все подарки... |
Что тут годать всем подарят уникальные артевакты !
и всем-разные 0_o |