Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:59
929
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Автор23 февраля
незнал где лучше в ОИ или тут открывать тему, но всёже по тематике скорее сюда, буду краток:

как все знают близится день защитника отечества, я предлогаю провести в честь него игровой турнир!
Что-то точно будет. Ведь дажена 14 февраля придумали. Вот боеовое это будет или нет! Вот в чём вопрос!
Предлагаю на 23 февраля устроить защиту отечества :-)
война с гномами будет в самый раз = )
можно сделать фракцию немцов и фракцию Русских!
можно дать им по паре существ, уже существующих, примерно равных и устроить активные боевые действияна весь день!
Фракции будут выдаваться рандомно!
Заходишь с утра, видишь что ты немец и решаеш, капитулировать сразу, или попробовать потягаться с Русскими войсками=)
для Walkings:
причем тут немцы и русские?
5
а если Немцы победят, тогда что?)
P.S. а вообще - к 23 февраля 1918 года немнцы особого отношения можно сказать и не имеют)
Ну давайте что-ли побуду военачальником "немцев". =)
да, чей-то я с 9мая этот праздник смешал=)
Значит надо это будет сделать на 9 мая=)
На 9-е мая всем по красному цветку подарок - на день +3 атака.

А на 23, ну думаю какой-нибудь турнир устроят, - а может 2-й турнир начнут ))
Можно дать возможность чаще охотиться,провести турнир или 1 новое здание связанное с 23 февраля!
хотелось бы что-нибудь чтобы осталось навсегда!
например всем по вещи-це из комплекта защитника
для Walkings:
улыбнул))
для Heldstein:
к 23 февраля 1918 года немнцы особого отношения можно сказать и не имеют)

Да ну? :) А товарищ Сталин совсем по-другому считал :))
"Под Нарвой и Псковом немецким оккупантам был дан решительный отпор. Их продвижение на Петроград было приостановлено. День отпора войскам германского империализма — 23 февраля — стал днем рождения молодой Красной армии." (с) Краткий курс истории ВКП (б)

Это теперь мы знаем, что все было чуть ли не с точностью до наоборот :)
Что тут годать всем подарят уникальные артевакты !
пц...а меня 23 не будет...очень жаль...
Зачем? Многие ли из отметившихся в топе имеют какое-либо отношение к СА?
для Greis:
Воот... От того что товарищ Сталин сказал, немцы под Нарвой и Псковом поражения все-таки не потерпели)
P.S. Что-то опять очередную нему не в ту степь несет...
Что тут годать всем подарят уникальные артевакты !
подарка, чую, будет только два - редкий вид многолетних травянистых растений семейства крестоцветных, в просторечий называемый просто - "хрен палубный", и бооольшая такая, на весь портал, цистерна постного масла... вот и все подарки...
Что тут годать всем подарят уникальные артевакты !
и всем-разные 0_o
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM