Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Кузница миников |
| Здравствуйте, сделайте пожалуйста у магов в узнице миниартефактов окошко, как при покупке ресурсов, чтобы можно было указывать сколько миников хочешь купить или продать, а то очень неудобно 30 раз жать на кнопку продать или купить... | | Ага, +1 | | угу, раз в месяц заглядывая в кузню, просто физически устаешь от нажимания 30 раз на кнопку... |
К списку тем
|