Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:47
967
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Идеи и предложения
-->
Предложение по форуму.
Автор
Предложение по форуму.
Ksanf
1
2008-02-21 09:23:27
Вести подфорумы фракций. Форум ЛЭ, ТЭ и т.д.
July
2
2008-02-21 09:30:45
А смысл? Советы друг другу давать, что ли?
-1
Finardin
3
2008-02-21 09:32:06
Бессмыслено, ИМХО. Только флудильню расширять. ))
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM