| Автор | Рамшан и джумшут отвечают на вопросы о войне (опрос) |
Вопрос: Нравится ли вам война?
Ответ: Вайна ощень-амана плохо драться, Джамщута-мана савсем драться не умеет.
Вопрос: Как вы попали в нашу замечательную игру?
Ответ: Джамщут тиливизара включает, гаварит: "герои ехжербе (непереводимое на русский слово) и денег нада стенка строить, а то нет стенка"
Вопрос: И вас пригласили построить стену?
Ответ: Нет, ми пришли-мана к начальника Lexa, он-а-мана нам гаварит: "стенка есть, но савсеем плахой стал, скора падать будет. Нада мана стенке как новый сделать!"
Вопрос: Ну стену вы уже отстроили заново, а что же вы, лично с напарником делать будете? Уйдете обратно на телевидение или останетесь?
Ответ: Наша начальника гаварит нада в Сочи ехать, там многа стенка строить нада. Lexa не наша начальника.
Прошу не переносить в креатив, очень хочется услышать что люди скажут, по поводу этого интервью. Быть Рамшанам и Джумшутам на нашей земле (в игре то бишь) или прогнать их? |
| Бред,тебе не кажется? |
| - |
| Бред |
| Бред,тебе не кажется? , но улыбнуло:) |
| ) |
| + я за продолжение =) |
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=513375
ссылка на топ вдохновивший на "эти много букавы" |
| даешь каждому Джэмшуту по два внучки кобылы тыдыгындыкской и 5 мумей или мумоф!) |
| Немножко улыбнуло. Но тема по любому для "Творчества"... |
| это не творчество, это военно-полевая журналистика |
очень хочется услышать что люди скажут, по поводу этого интервью.
третьесортный бред. в раздел творчество. |
| полное соответствие данному разделу форума, бредятина, как и все что пишется в ОиФ, но по крайней мере нет гребанного нытья и вызывает улыбку! |
| 13.))) действительно полное сооттветствие))))) ржу нимагу |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Творчество". |
| Прикольн)))) |
| =) |
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=775701
пиарте дальше:оО |