| Автор | Штрафы за побег! |
Уберите пожалуйста всевозможные штрафы за "побег"
Ведь этот "побег" вызван в 99,99% не по вине игрока:
он вызван либо проблемами у провайдеров (ну или с провайдерами) либо проблемами с сервером (что поддтвеждает недавний "даун" одного из канала).
Спасибо за понимание. |
1+
А иногда е-нет вырубается!
Полностью согласен! |
А иногда не очень добросовестные люди видя что проигрывают тупо закрывают оконо. В то время как остальные обязаны их ждать.
так что - |
Ведь этот "побег" вызван в 99,99% не по вине игрока:
имхо, не согласен, в основном бегут если: "мама зашла, спать пора", "ой начальник, работать", "мля он с АПом (в фулле) нунафиг, всё равно продуем, пойду кино посмотрю". |
3
Смысл? Я смотрю по последним боям, кто уснул в бою получают ноль умелки и ноль опыта. Смысл им специально сбегать? |
| Существующее наказание является вполне разумным компромиссом; оно достаточно сильное, чтобы уменьшить число специально сливающих, и в то же время не очень сильное, чтобы не ущемлять обладателей глючного интернета. |
Смысл? Я смотрю по последним боям, кто уснул в бою получают ноль умелки и ноль опыта. Смысл им специально сбегать?
Иногда слить - это самый быстрый способ закончить бой. Разумеется, для сливщика, а не для остальных :(
Ну, ещё у некоторых комплексы не позволяют проиграть с достоинством. |
+1
Но и 4 прав! |
4
согласен, чето я погорячился
Ну тогда сделали бы "вылет" не по количествам "пропущенных" ходов, а по "отсутствующему времени.
Или хотябы отменить штраф за умелку. |
| Еще одно предложение: сделать штраф за опыт/умелку зависящим от времени "вылета" до конца сражения. Т.е. чем раньше вылетел тем болше штраф. К примеру, если перс "вылетел" до середины (опять же по времени) боя то получает 0 опыта и умелки, если чуть больше то 30-50% ну и т.д. |
| Поддерживаю в плане, что можно убрать штрафы, когда ты один воюешь против нейтралов. А лучше убрать ограничение времени на ход для этого случая. |
для Lucky_ID:
для _Kelevra_:
А когда человек почти всех вынес, а потом либо, мама, либо начальник, либо нэт, не дают закончить бой и вся умелка идёт коту под хвост это норм?????
Надо убрать обнуление опыта и умелки, а оставить только -2 к удаче, тогда вот этим слить - это самый быстрый способ закончить бой. он ничего не добьётся. |
| Если оставлять умелку и экспу, то удачу ставить на -3 как минимум |
13
ага -3 и навсегда )))
пусть остается все как есть или наказание надо даже ужесточить |
Действительно в 90% случаев несправедливо забирать опыт и умелку, из 10 оставшихся в 9 случаях сливщик и так не набирает ничего...
а удача пусть хоть -10 будет. |
сливают не только из-за инета, но и когда в артах лезут в безартовый бой..
да, пусть хоть -54 и на три часа штраф, все равно потом желание играть на долго пропадает..
а умелку и опыт, да..глупо забирать |