| Автор | призовые бои |
хотел здесь развить такую тему:призовы бои)))
Выглядят они следущим образом как в таверне делаем ставки (бой 2 на 2 вложили по 1000 - проигравшая сторона ничего, а победители от зависимости от урона противнику и вход отдельный как для нудистов и тех кто в артах. Чтоб не было ругани))) Ваши коменты плиз))) |
оффтоп...
а по теме - против.. будет очень много подставных боев... |
для Gida:
можно придумать так ,что сливщиков наказывать материально,чтоб было не выгодно сливать))) |
Теме большой минус.
Чтоб маги и некры миллионерами стали.
Пока все рассы не будут равны, об этом нельзя и говорить. |
3
тогда кто тама играть то будет?
и как ты отделиш сливщика от обычного проигравшнго игрока?)) |
1, это надо в "Идеи и Предложения".. хотя предлагали уже много раз.
2, будет очень много подставных боев...
бред. |
для Gida:
а по теме - против.. будет очень много подставных боев...
ага а в акромага очень много подставных игр? |
ага а в акромага очень много подставных игр?
Что дает Победа в Аркомаге? Сколько Бала можно поднять? (ни разу не играл, поэтому и спрашиваю) |
| 8, единичку в ГК и немножко денег, если была ставка. |
для Axelif:
не пойму вашего скепсиса))) ты ведь можешь скооперироваться с кем-то и играй в свое удовольствие))) эти бои для пощекотания нервов))) |
10.
Проблемме в том что рассы не равны.
Я думаю вы согласитесь, я против того чтоб сильные рассы(некры маги и реальщики)косили деньги на том что они сильные. |
немножко денег, если была ставка.
Я об этом! Т.е. много ли бабла можно поднять на подставных Играх?
ПРосто не в курсе.
А на Подставных Боях на деньги, бабла можно поднять не хило, и главное "без отрыва от производства" |
для Child_Slayer:
извините,что создал пост не в той ветке форума проглядел))) |
12, не хило это сколько? -)
ну допустим бои доступны с 6го левела, прокачал ты мультов за месяцок до этого лвла. Сколько боев по 1000-2000 аурума ты успеешь провести прежде чем тебя блокнут и сколько мегабабла ты сможешь поднять не запалившись по полной программе? |
ну допустим бои доступны с 6го левела, прокачал ты мультов за месяцок до этого лвла. Сколько боев по 1000-2000 аурума ты успеешь провести прежде чем тебя блокнут и сколько мегабабла ты сможешь поднять не запалившись по полной программе?
А зачем мульты?
Это открывает дырку для Обмена Виртуальными Деньгами - Реальными ВМЗ Бриликами.
Разъяснить или сам не дурак, поймёш? :) |
15,
Это открывает дырку для Обмена Виртуальными Деньгами - Реальными ВМЗ Бриликами.
разъясняй -)
только если считаешь, что за 20 сдутых подряд боев тебе ничего не будет, то можешь ничего не объяснять. |
11сильные рассы(некры маги и реальщики)
Не знал, что такая раса есть, а как на реальшиков замок изменить=))))))))))
Эх, давно так не смеялся. |
Кстати говоря, чтоб всем спокойней было. Можно реализовать рандомный механизм подбор оппонента, аналогичный турнирному.
Хотя я все равно уверен на 100%, что для слива в игре есть механизмы гораздо более удобные, чем бои/карты на деньги оставляющие кучу неприятных записей в протоколе |
разъясняй -)
только если считаешь, что за 20 сдутых подряд боев тебе ничего не будет, то можешь ничего не объяснять.
Я прошу.... к примеру, на 9-том, мне надо 30 ВМЗ на церберов... Ну нет у нас в Городе Герое, Сталицы Молдовы пунктов обмена денег на ВМЗ. Вернее есть, но сам не знаю где он и он кочует постоянно, фиг поймешь :)
Итого, человек внося 30 ВМЗ может обменять из на 75К бабла, я готов ему дать 90К к примеру..... Сейчас такую передачу трудно замаскеровать! А сделать ставку за бой 10К и слить ему 9-ть раз.... Фиг кто докапаеться. при грамотном бое, что я спецом сливал..... А привязать поступление на мой счет 30 ВМЗ, с какого-то там кошелька и проигрышу в боях... мало кто свяжет, а если и свяжет, то не докажет...
Понимаешь. у меня тяжолое утро.. болит голова... туго соображаю.... есть на свежую голову прикинуть, чтолько вариантов можно прокрутить! |
уверен на 100%, что для слива в игре есть механизмы гораздо более удобные, чем бои/карты на деньги оставляющие кучу неприятных записей в протоколе- истину глаголешь)))))))
Это открывает дырку для Обмена Виртуальными Деньгами - Реальными ВМЗ Бриликами. Считай что я дурак и понять не могу, а ещё я не могу понять почему карты на деньги не открывает дырку для Обмена Виртуальными Деньгами - Реальными ВМЗ Бриликами.
Идея мне нравится, игра от этого хуже не станет, только если вводить, то только в дуэлях, или КСЗС, ато слишком много жалоб будет, по поводу того что нуна наказать того кто завис!
+1 |