Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:34
3657
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСамоуправство!
Самоуправство после напитка из таверны известно всем.
----------------------------------------------------
Предлагаю использовать эту фичу во всех групповых боях, включая групповую охоту: если игрок во время своего хода специально не нажал на кнопку "пропустить ход/оборона", то включается самоуправство. Сам герой не вылетает из игры после N ожиданий. Смысл? Думаю он понятен всем:

https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=87081

Побег с поля бывает обусловлен разными причинами, но результат побега для остальных игроков и особенно для напарников всегда один и тот же - жди долго, умри быстро...

Давайте беречь арты, нервы и время игроков :)
ты что незнал, одмины по праздника тестят новые фишки, самоуправство и без твоей идеи уже кудато намечено прикрутить.
Зачем куда то? :) Предлагаю вкрутить в бои - за того кто не сходил, включается автопилот. Причем время ожидания хода в этом случае можно даже сократить.
не надо такого пока.
когда какой нибудь отморозок заходит в битву в артах, в договоренный безартовый бой, то слить даже не получится..

сперва надо "в артах" и "без артов" сделать битвы, как на турнире, потом ладно, разрешаю, делайте..
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM