Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:33
3869
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2

АвторВосстановление маны
Наверное все-таки слишком медленное. Ладно с 1 знанием восстанавливаться по 50 минут между боями. А с 3м? Два с половиной часа на полное восстановление маны это жесть. Может все-таки надо сделать полное восстановление маны за 50 минут независимо от ее количества?
не надо, а то скорость набора опыта некросами ми магами будет в несколько раз больше скорости набора опыта рыцарем. Так сейчас после тяжелого боя (когда всю ману израсходовали) рыцари могут без некро-магов порубится пока те восстанавливают силы.
уисиливать некросов с магами итак уже некуда.
Зорг, да дело не в усилении, ну пойми. что либо мы сидим и ждем а вы лупите друг друга, либо мывсе вместе лупим кого не поподя )))
кстати вот прямо сейчас были в заявках 6 рыцарей и один некрас и один маг )))
Усиливать некрасов и магов??? Да по сравнению с рыцарем они что котята и чем дальше тем четче это вырисовывается!
1
Некры без маны могут драться друг с другом
конечно это жестокий рандом так как все решает, то у кого первым пройдет удар гостами по гостам, но если так драться каждые 15 минут, то в половине боев можно выигрывать

6
некр 1-2 уровня с полной маной спокойно кладет мага того же уровня
некр 3-4 уровня с полной маной (если рандом совсем против него не ополчится :) ) достаточно легко кладет что рыцаря, что мага того же уровня с войсками того же уровня
ага, про некры-некры это мы тока что с тобой попробовали )))) весело получиось )))
некры ззззло
Весб дисбаланс пока из-за того, что у негров токо 1 заклинание. Добавили бы ещё, сделали поднятие подороже и послабее, было бы лучше.
Да речь не о балансе. Ну не нравится - не бейтесь с магами. Но почему я должен ждать по 2.5 часа между боями? Ну чушь же получается.
а что бои без маны уже никак?
Согласен с Рембо, и ГиГ не надо на некросов наезжать, я рыцарям вдувал как и они мне, все дело в РУКАХ! и в рендоме!
РЕНДОМ - вот зло ))))))
Reaumur вот переделай свой замок в магов и бейся без маны. умник
без маны плохо) это вы рыцари крутые, а мы лохи(( даешь ману раз в 50 минут! )
посмотри на мои умехи Рембо-умник ) я успел 1 левел на всех расах получить, да! )
и стат в ману я кинул только из-за некров - без 1 поднятия ими сложно драться просто
15 и что теперь? это значит что я без маны должен драться? повторю еще раз - стань магом и бейся без магии если тебе так нравится. но маг по определению должен обладать магией, и 2.5 часа на ее восстановление это много.
8
а что нормально получилось :) ну мне повезло согласен :) можно повторить, может тебе повезет :)

Вообще предлагаю некрам объединиться и драться вообще без использования возрождения каждые 15 минут друг с другом
а как накопится мана так можно и в групповое мочилово раз в 3 часа и там выносить всех подчистую :)
не, у меня проапгрейжен замок некроса до духов - ща поднакоплю и в некросы перейду )) а потом уже маги будут
17 кстати 18 мысль говорит - пока нет маны деритесь с себе подобными тож без маны, с маной против других рас бейтесь
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM