Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:16
4007
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4

Автороптовая закупка игроками ресурсов с помошью ботов что за???
Как нас обманывают в Гвд
Уже не в первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией что ресурсы на предприятиях с низкой ценой (360, 180)раскупаются за 0,2 секунды после окончания смены. Невозможно купить даже 1 единицу!!! Хотя интернет быстрый и страницы открываются мгновенно. Заходишь на предприятие обновляешь каждую секунду, и раз все раскуплено. Заинтересовался этой темой нашел в интернете ссылки и продажу ботов для раскупки ресурсов в Героях войны и денег. Встает вопрос к администрации до каких пор будет такая ситуация? Ведь не только нас но и вас обманывают.
аинтересовался этой темой нашел в интернете ссылки и продажу ботов для раскупки ресурсов в Героях войны и денег.
это боты выманивания паролей,не рекомендую пользоватся
На предприятиях покупает не 1 человек, а сотни. Раньше, когда я активно барыжил, мне удавалось покупать по 60-80 ресов. Так что тренируйте реакцию!
не только закупка но и сбыт. Ситуация известная, вроде скриптеров ловят, но кроме последней большой зачистки скриптеров ГР ничего не слышно.
отключи картинки... и все закачки и тд. успеешь
это боты выманивания паролей,не рекомендую пользоватся
а если бы настоящие боты, рекомендовал бы? О.о
о сабжу да, скрипты такие есть 100%(
отключи картинки... и все закачки и тд. успеешь А еще отключи доступ к игре всех желающих купить или продать и будет тебе счастье))))
Хм. Обычно успеваю что-нибудь купить.
Тут надо тренироваться, чтоб успеть купить.
ЗЫ. Покупает сразу большое кол-во игроков, так что не надо удивляться)
ЗЗЫ. Хотя, мб, и скриптеры. Мне это никогда не мешало купить то, что нужно.)
жмотовье, по 182/362 завались ресов, тебе ж на на миники
11000 online, пусть 500 человек хотят купить ресы и продать... Вот и считайте.
p.s. мне с медленным интернетом, удается десяток другой в случае необходимости урвать...
отключи картинки... и все закачки и тд. успеешь
скрипт быстрее. Предложение может помочь против кликеров, но не против скриптов. Ситуацию наблюдал в слабозаселенных локациях, во время отсутствия дефицита.
для duckich:
тут реакция не поможет
в блок скриптеров
для duckich: не всегда, автор прав, у меня отыт на рынке нормальный, но стоит чему то подорожать арты или ресы раскупаются мгновенно. Инет тоже быстрый, а толку ноль. Да и ещё ночью когда народу меньше в игре а результат такой же. Купить не возможно.
это боты выманивания паролей,не рекомендую пользоватсяхочеш сказать и на работу бот также выманивание паролей так почему же так много заблочили в игре ботоводов
в блок скриптеров

а барыг на кол
Очередное нытье и разговор о своих кривых руках! Кто ищет, тот всегда найдет!
Надо чтоб Админы снова провели проверочку.Мож ещё пару сотен заблочат.
Давно пора устраивать облавы на скриптоводов КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Просто удивительно, почему одмен смотрит на это явление сквозь пальцы((
мне удавалось покупать по 60-80 ресов. Так что тренируйте реакцию!
для Maximum_Damange:
ага а может для начала штраф))
1|2|3|4
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM