Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2|3
Автор | Покупки Жены. |
Покупки Жены.
1. Электрошашлычница.
Описание: Можно приготовить шашлык дома, не выезжая на природу.
Вот подарила мне жена на день рождение этот чудо прибор, и теперь у меня две проблемы:
1. Теперь она постоянно ругается: - мол, почему у нас теперь дома так часто собираются все твои друзья?
2. Как теперь, летом съездить отдохнуть от жены? Рыбалка, - скажете вы. Но, по-моему, как то странно будет, тут 16 лет ни я, ни мои друзья, сроду не рыбачили, а тут вот тебе собрались да?!?!
2. Антимоскитный браслет.
Описание: Этот браслет, надетый на руку, надежно защищает вас от комаров и мошек.
Тут жена отправила меня с её отцом в лес за грибами. Я, с недовольной рожей, влез в сапоги, одел на голову, какую-то сетку в виде шляпы. Стало быть, уже за порог, как она мне: - Дорогой ты ничего не забыл? Ну, я вернулся в квартиру, снял шляпу и чмокнул её в щёку на прощание, а она: - Нет, не это, ты забыл надеть антимоскитный браслетик. И одела мне на руку какую-то желтую хрень смутно напоминающую браслетик. Сидел как дурак, в начале, в автобусе с ним красовался, а потом им же и в лесу от комаров отмахивался.
3. Освежитель воздуха для холодильника.
Описание: ОВдХ устраняет в вашем холодильнике все не приятные запахи.
Тут жена вернулась из магазина, счастливая такая, и сразу побежала, что-то по её словам крепить в холодильнике на кухню. Говорит:- теперь у нас в холодильнике будет всегда пахнуть свежестью. Я ей:- а до этого, что пахло не очень? На, что она просто улыбнулась, и теперь мы храним продукты в холодильники очень долго. Меня часто теперь мучают вопросы:- зачем хранить в холодильники продукты до тех пор, когда они уже начнут издавать не приятные запахи? Почему нельзя съесть их заранее? Или же жена пользуетесь логикой:- вот я купила освежитель воздуха и, что он теперь без работы будет там висеть, на, что я тогда тратила деньги!?!?! | как то странно будет, тут 16 лет ни я, ни мои друзья, сроду не рыбачили,
16 лет О_о, и сколько вы уже женаты если не секрет? | Твоя жена - мудрая женщина.
Не понимаешь ты просто истинной сути ее поступков.) | привет | С логикой у жён всё в поряде) Както собирались с другом на зимнюю рыбалку. Жена друга говорит:Зачем столько водки? Мы ей отвечаем -так зима же, холодно...
А она нам: Да? А летом тогда почему столько "жрёте"? | Нет, не это, ты забыл надеть антимоскитный браслетик. И одела мне на руку какую-то желтую хрень смутно напоминающую браслетик. Сидел как дурак, в начале, в автобусе с ним красовался, а потом им же и в лесу от комаров отмахивался.
крутая у тебя жена)))
лучше бы тебе ящик пивка купила вместо этих трёх вещей)))) | для Super_Mega_Mag
да и цены бы ей не бало=))) | для AriesGoth
может просто стоит к этому отнестись как к минимонологу?
Ведь в этом всем всёже есть свои не точности, для более интерестного чтения=))) | как же тебя дружище жена пилит сочувствую... | для Hysterics
любовь все стерпит))) | для ProfessorMalina:
2. Антимоскитный браслет.
Описание: Этот браслет, надетый на руку, надежно защищает вас от комаров и мошек.
из собственного опыта знаю что такие браслеты больше привлекают комаров чем отгоняют:) | для индарил
потдержу тебя в этом=) | такие браслеты больше привлекают комаров чем отгоняют:)
наверное это - браслет, привлекающий внимание мошек на тебя и отвлекающий от неё=) | В чем суть темы? Любишь жену? Дык люби ее в этот момент, а не виси на форуме... или считаешь, что женился на дуре? Естественно твои проблемы, но из любопытства спрошу: "Куда ты раньше смотрел?" | Аффтар ты счастливый человек, вот у меня жена фотограф, и я хоть убей не пойму на [вырезано цеззурой] ей 7 штативов.... | для AZIZE
да я кстати последнее время вообще не [вырезано цеззурой] их не понимаю.
но всеже они бывают такими забавными.
для Palpatine
наверное на сосцы=) | ТС жжот!) в творчество! инт читать было и смешно)_ | Освежитьель и браслет выкинуть, шашлычницу сломать. Жене прочитать лекцию о главенстве в семье))) У меня такой метод работает, общие или вещи для меня она покупает только с моего одобрения, правда на мои деньги, потому что ее зарплата уходит на косметику и прочие женские цацки))) | 1. Электрошашлычница.
Прекрасная вещь для шашлыков дома -когда на улице минус 25 - 30 - туда как то не хочется, а так чудесно -и компания собралась и мяска вкусного поели.
Летом, конечно, шашлыки на открытом воздухе такая шашлычница не заменит
Итог - вполне приличная вещь (да - у нас тоже есть)
2. Антимоскитный браслет.
Она что, гадость Вам сделать хотела покупая такую вещь? нет, она заботилась о муже чтоб его комары не дай бог не искусали, то что оказывается браслет работает как то нестандартно (ваш браслет) это не её вина. У подруги есть такой браслет - в лесу я ей позавидовала - мы все отмахивались - около неё ни мошки ни комаров не летало.
Может просто подделку купила жена у вас, но тут уж не её вина - подделок нормальных вещей куча развелась
3. Освежитель воздуха для холодильника.
Никогда не делали салат из свежайшей редиски? И на часик в холодильник чтоб к приходу мужа с работы салат был прохладным - расскажу - такие салаты воняют жуть как. Или сыр с запашком не покупали? Продаются сыры с плесенью - и они пахнут. Или вот ещё - Хамон к примеру - вкусно, но воняеет (на мой нос это воняет(. и? Это не порченные продукты - могу ещё кучу примеров привести. Так вот чтоб амбре из разных разностей не стояло в холодильнике и покупают либо освежитель для данной вещи или просто есть поглотители запаха в холодильнике
И вообще форум такой игры не повод над женой прикалываться, половина поймёт, а половина начнёт верешать что "бабы дуры и их не понять"
Может всё таки понять самому - не хочет она вам зла этими покупками. А не нравится вам как она тратит деньги - опять же это не для выноса на форум, а повод для разговора дома. а то может её тоже не понятно что вы над ней "ржёте" | для Fortunata:
Та нет, эта тема + твой пост еще одно подтверждение, что женщины по природе своей нерациональны...
Электрошашлычница - суть духовка открытая, ни запаха дыма, ни нормального вкуса, в итоге просто жареное мясо вместо шашлыка. Вывод - приобретение - мусор.
Браслет - ваще бред, он же не пес, к тому же они не действуют как заявлено... Правда тут ТС смалодушничал, вместо того чтобы послать куда подальше эту чушь он покроно ее напялил вместо нормального обрызгивания репелентом.
А холодильник надо тупо МЫТЬ! И это именно ваше, женское занятие. И все держать в герметичных контейнерах, которых благо хватает в любом магазине.
Вот как-то так. |
1|2|3К списку тем
|