Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:13
3104
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторГрупповые бои
Бывает что зайдешь не в ту команду или зайдешь а тебе срочно уйти надо и чтобы и за тебя игроки не ждали думаю стоить зделать так чтоб можно было отозвать заявку как в дуэлях.
Отказать. Тогда вообще групповых боев не будет. Кому-то не понравился противник - вышел. Надо уходить - вышел и т.д.
Уже давно просили сделать выход хотя бы до той поры, пока инкто не вошел. Эффекта ноль:-(.
Я, например, сразу бы вышел если бы против меня было 2 варвара или некра (из трёх или из двух) Отказать, разумеется, и быть внимательнее.
я против. так вообще ни кто драться не будит.
А не в ту команду защел А зачем тебе глаза даны? или ты слепой на ощупь все делаеш?А если уйти надо на хрен заходил бой длиться около 40-60мин. надо это время расчитовать. или ты пожарник врач и у тебя вызовы не предвиденные тогда занимайся работай а не играй.
Можно сделать, чтоб после выхода твои войска союзникам передавались, или на управление электронного болванчика.
вот я за электронного болванчика)) хотя б что то.. потому что непредвиденных ситуаций море!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM