Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:05
3672
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКоммерческие бои.
Идея проста: добавить возможность включать в заявку в групповых, дуэлях и ксзс ставку в золотых, вроде Двух Башен.
На мой взгляд - это поднимет интерес к групповым боям.
Нормальная идея
+1
Я за!
Лучший способ перевести деньги с мультов, да ещё и опыта набраться. Чушь.
Лучший способ перевести деньги с мультов, да ещё и опыта набраться. Чушь.

См. акромаг. Попробуй перевести там сначала, а потом уже пиши фигню на форум. :-)
идея крутая...терьпопробуй да админов доведи)))



для DarkDrow:
Лучший способ перевести деньги с мультов, да ещё и опыта набраться. Чушь.
https://www.heroeswm.ru/help.php?section=5
6
Таких "крутых" идей, десятка два уже в этом разделе...
Хоть бы не дублировали одни и те же темы...
для DarkDrow:
Лучший способ перевести деньги с мультов, да ещё и опыта набраться. Чушь.
За мультами пусть администрация изыскивает формы контроля. Можно и другие способы перевода найти.

для Дориан_Грэй:
Таких "крутых" идей, десятка два уже в этом разделе...
А кто тебе сказал, что эта идея "крутая"? Это идея просто интересная!
Это было б полезно для боёв- Каждый сам за себя. Скинулись по 100 кто выйграл забирает) +1
+10 идее ,класс, если это возможно технически почему до сих пор нету !? НО в боях на золото, предлагаю не давать умелку только опыт или наоборот.
хорошая идея
это может уменьшить количество сливных боёв и увеличить использование артов
особенно в КСЗС
Не думаю. Я в азартные игры вообще стараюсь не играть.
Почти тоже самое что и рулетка будет или акромаг. 1-3% в казну Империи...

ПО судите сами. Будет у кого-ни будь чёрная полоса, так у него не будет опыта, ни умелки, ни золота что бы купить арты...

В общем, я резко против такого нововведения
можно ввести, но при этом убрать ксзс вообще :)
для AnarXoPartizan:
тебе же не обязательно в них участвовать)
идея хорошая но только не в к с з с
вобщем в ганже такие бои есть,групоые на деньги, очень популярны( там умелки больше дают) ставки небольшие , но главное появится интерес и азарт, выигрыш делится ,,кто сколь набил,, идея не нова и может в будущем и введут и такие бои (бои в темную вообще вымерли)
КСЗС убирать не стоит, есть интерес противостоять троим или двоим , проверить свои силы и просто это быстрее бои чем 2х2
за золото мы уже качались все итог знают .
платные бои запрещены правилами
тема закрыта by Lexa (2008-03-08 11:52:51)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM