Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:22
2108
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Творчество-->

АвторПохождение Некроманта. Не доконченное.
Зацените его гавно или стоит продолжать?
Интересная история приключилась со мной на днях. Иду я как то из портового города. Все замечательно. Птички поют , в зарослях шныряют мелкие зверьки. Я еду на коне. Со мной моя армия мертвых. Как и положену всякому мало мальски стоящиму герою. Я так был очарован местными достремипичательностями что решил отправить свою армию вперед. Кого мне бояться? Я же ужасный Некромант наводящий панику при моем появлении. Еду значит на коне своем мертвом как естественно и я сам. Вдруг выскакивает передо мной воровка. Судя по происхождению это была потомок Рыцарей. Я улыбнулся. Ч то она задумала? Соплячка? Меня позабавила эта ситуация. .. Она стояла молча. И я решил пока осмотреть ее . В своей победе я нисколечко не сомневался. Весь ее вид вызывал отвращение. Грязные лохмотья, спутанные волосы давно умытое лицо. Но в тоже время мой опытный взгляд видел красоту, скрытою, изумительную. С удивлением заметил что я вроде как испытываю некие симпатии. Хотя не замечал за собой излишней тяги к женскому полу, как впрочем и они тоже ко мне. Осознав это решил не показывать это чувство наружу. И самому себе запретив о этом думать. Воровка как мысленно я окрестил ее передвинулась тем временем на пару шагов.
---------------------------------------------
- Эй, ты кто такая будешь? Спросил я. Мне было смешно. Девченка лет 16 на Некроманта в полном вооружении. Не каждый вор рискнет напасть на такого как я.
- Ненавижу! Вскрикнув это девчушка смело бросилась на меня. Я право же такого не ожидал. Благо нечеловеческая реакция меня спасла . Эта маленькая чертовка кинувшись на меня выхватила нож. Надеясь поразить меня в самое мое гнилое и черное сердце. Но не даром я учился у великого (и пусть он неладен) Суртаза. Шустро рванув в строну с лошади и одновременно бья ногой по телу малолетки. Успев вскочить на ноги оценил обстановку. Девочка лежала на земле не двигаясь. По ходу я ей залепил малость сильней как хотел. Но если помрет не я ж все таки в конце концов на нее первый напал. Хотя жаль ее. Так! Что за мысли!? Жалость это для слабоков. То есть для Живых.
Минутку проведя в раздумье я все таки решил что с ней делать. Отвезу я ее в свой Замок. Благо конвенция между Расами это предусматривает. То есть если на Героя нападет чернь к какой бы она расе не принадлежало Герой имеет полное право поступать с ним или с ней или даже с оно как ему (Герою) заблагорассудиться .
если бы не чудовищные речевые ошибки, эту историю можно было вполне читать на досуге))
Осинна Извини я же только учусь :) Спасибо за отзыв.
Братья некры где вы? Думал что вы хоть вступите в беседу. Неужели все некры тупы и столь ограничены? Не верю. Сам некр.
Жги Макс))) потом выведешь из нее скелофурию))
Мне уже интересно,что там будет дальше))))давай пиши скорей))на мой взгляд начало довольно удачное))
пиши=))понравилось
Девочка все таки очнулась. Когда мы уже подъезжали к моему замку. Надо бы узнать ее имя.. чтоб иметь власть над ней. Но она так беззащитна.. Если добровольно скажет свое имя уже не смогу. На нее повлиять. Какая глупость.. Вот пропустил пару бочонок в одну харю. И главное когда успел?
+
Ребята просто за цените. стоит мне дальше писать или нент...
пиши интересно
Не доконченное.
ну так "доканчивай".

дальше писать нент стоит, ИМХО.
Пиши))
Очень интересно, что этот некр будет делать с беззащитной девушкой))
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM